Перейти к содержанию

Санкт-Петербург-Алма-Ата


Рекомендуемые сообщения

Еду 23-го в А-Ату таким путём Спб- Черноголовка-Рязань-Пенза-Тальяти-Самара-Уфа-Челябинск-Петрозаводск-Астана-Караганда-Балхаш-А-Ата.Если бы ехал один, то " Нас , так сказать, Много, то есть, Нас Рать, а тут с детьми и женой, поэтому, Уважаемые деликаводы, кто живёт в городах на моём пути, поделитесь своими телефончиками. Можно в личку. Мало ли что может в дороге случиться.Заранее Благодарен.

Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч, гдето есть тема(которую постоянно просят модераторам, чтоб они её закрипили) в ней все тел, адреса, и кто чем в состоянии помоч. Всего лиш надо её найти, и сохранить файл, сделать распечатку, и в путь, мне не раз помогала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи!

 

Сам сейчас в Питере (сегодня прилетел из Нарьян-Мара), завтра снова в дорогу, и последующим заоротов опять таки в Питер)))

 

С уважением, Павел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexvital,Я тоже сейчас в Алма-ате ,буду числа до 27 если что буду рад встретиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ivan Krasnoyarsk,Я за четыре дня не доеду.Я один за рулем, да ещё дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 в 18-00 выезжаю из Кургана на Санкт-Петербург через Челябинск. Увидимся? тел. 8-919-580-0065 Виктор.

Изменено пользователем wiktor-k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexvital, а чё севером едешь?

южнее - теплее, люди добрее, степь, зной, саранча, ремонт дороги....

весело будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@N181,Да я бы с удовольствием, Но эти радости , только для одного!

@wiktor-k,Может быть- мой телефон 8 911 216 27 52

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья звонили с трассы М5. В районе Аши ремонт моста. Пробка. Простояли 4 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот и закончилось моё путешествие! Было оно не без проблем. Под Рязанью полетела коробка. Огромное спасибо ребятам из Рязани Олегу , Festool in action, и Андрею , ника не знаю, помогли, реанимировали коробку ещё на 1000км, дальше ехал без фрикционов прямой передачи, они стали " жидкими". А так всё отлично.

Изменено пользователем alexvital
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, удачно получилось, спасибо Андрею (kulib), что взялся помочь. Пока питерские спали, он машинку подлечил. Поздно вечером прибыли, а с утра пораньше убыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...