Перейти к содержанию

Санкт-Петербург, кузовные работы.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем!

Я тут новенький и сразу с проблемой. :)

 

Купил себе Делику (давно мечтал) и еще даже не снял транзитки, а со мной уже произошла история. Выбросило с дороги. :( Всё нормально, силовой бампер всё взял на себя, но его подогнуло малость и нужно всё железо вернуть обратно и почистить, шлифануть, покрыть антикоррозийкой ну и т.д.

В общем нужны соображающие люди, которым можно оставить машину без опаски в Питере. :)

Может был у кого опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если живешь на севере, то могу предложить обратится к одному мастеру - контора находится на ул. Веденеева

вот ссылка: http://maps.yandex.ru/?um=C8c2V5AVTMTqU21MyaY1WuTDYH7e9t6g&l=map

тебе там нужен Леша:8-921-989-нольноль-24

Можешь сослаться на меня, скажи что мол Борис на супре дал телефон, но это мало что даст. Но кузовщик неплохой. Может он тебе чем то поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мне полностью перекрашивают Галант в Автодизайне. По наводке паренька с ВР-4 клуба. На следующей неделе должны закончить. Если готов подождать результата - отпишусь по факту. Промежуточный результат и подход нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Сейчас получу номера нормальные, оформлюсь и обращусь.

 

To Demiurge: Насчет подождать, я точно прямо сейчас не поеду. На оформление только 8 числа. Зарплата 10-го. Раньше по-любому не получится. :) Так что буду рад послушать как результат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Но кузовщик неплохой. Может он тебе чем то поможет.

 

Обратился. Спасибо большое! Он мне всё поправил. Действительно человечек грамотный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если живешь на севере, то могу предложить обратится к одному мастеру - контора находится на ул. Веденеева вот ссылка: http://maps.yandex.r...DYH7e9t6g&l=map тебе там нужен Леша:8-921-989-нольноль-24

 

а покраской он занимаеться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покраской занимается замечательный мастер в сосденем боксе. Вам будет нужен ТОЛЬКО!!! Василий Иванович. ерет не дешего - но работает очень качественно и все строго по срокам которые говорит. сказал две недели - значит две недели, если сказал три дня значит три дня. мастер отличный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое.мне только дверь покрасить,да в цвет попасть бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...