Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

не проще бы было контрактник найти, пусть даже если и не быстрое это дело?

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

в начале зная бы что гбц и колено придется покупать то точно не стал бы восстанавливать этот хлам, а теперь уже все! у меня практически новый движек

Опубликовано

М-м-м-м-м ДА! Крепись дядька! Это хорошо что не стал ставить опасное колено! За то когда все соберем, забудем о этом как о страшном сне!

Опубликовано

Буду премного благодарен. поиски растянулись на всю евразию )))

Опубликовано

да, осталось колено найти по приемлемой цене или заработать кучку денег и заказ оригинал...

Опубликовано

Коля, у мну голый номер, не получается как мы любим, что бы хорошо и занедорого.

Но...

Я сегодня ездил в техцентр Тойота -Зубара по своим делам и там рядом афтосалон "ГретВал" (по нашему называется бордюр, а в Питере и Новосибе - поребрик), так вот манагер заверял, что на ихних Говерах стоят движки Митсубиси всякие - и типа 2,4 4Джи63. Мобуть ты посмотрешь колено от китайца, ежели подойдет.

Опубликовано

мо быть и подойдет! но больше вероятности что подойдет оно на G63, G64 у них колена от 54 отличаются даже визуально они малеха меньше и короче. Просто на сколько я помню, что Корейцы, что Китайцы свои реплики делали именно по образу и подобию 63го и 64го моторов! Но еще раз спросить не вредно.

Ура! Народ! Поздравьте меня! Я на колесах! Отдельное спасибо Кольку! Если-бы не твое мастерское владение кистью, моя Королевишна не завелась-бы! :-)

Делика Сервису в Краснодаре БЫТЬ!!!

Опубликовано

@серж 80, не вариант ((((

@NikeOFF, мастерское владение кистью не только в фотошопе дало прибавку 10% к мощности и повысило на 5% аэродинамические характеристики )))))))))))

Опубликовано

Сереж, просто разные они. Это 63 и 64 моторы можно аналогами заменять, а 54й зараза редкий и ставился на мало машин

Опубликовано

Коль зажигалки нормальные когда сам её переберёшь,у дизеляки много других болячек.Занимайся и вылечишь по любому... :default: Читай и работай мозгом и рукой :driver::27: :27:

  • Like 1
Опубликовано

Рукой поработал.... понравилось... А если сурьезно похоже буду собирать на новое колено с родины ипонской.

  • 4 недели спустя...
Опубликовано

После праздников поеду возьму колено у человека и отвезу на деффектовку геометрии, нашлось у паджеровода в Краснодаре

по размерам вкладышей второй ремонт, колено после клина движка, так что надо проверить его еще

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

))))) как то так...

заказчик ежели разродится на днях, то будет плюшка сове на "входит-выходит" тьфу ты на "крутится-двигает"

Опубликовано

Колёсик,хочу новую деликовку на термальных источниках,но без тебю не поеду))))))) ДАЁШЬ НОВЫЙ МОТОР!!!)))

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...