Перейти к содержанию

Минифотоотчет Супердолгой Деликовки на НАРВЕ!


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Спасибо пацанам что немного дернули меня по пути на нарву. Обратно кстати вышел без всяких проблем. Даже не буксанул не разу. В том месте от куда вы меня дергали есть поворот в траву, а там хай вей ни ямки ни лужецы так и выскочил. Ехал по кустам и о чуда вижу крыша делики стоит и не шевелится. Он пошел по самому правому краю вдоль речки, ну и как полагается сел. Потдернул я его слегка и вот Делика на свободе и готова к передвижению.

 

Страннику отделльный респект за линк. С меня причетается. И еще в Барабаше меня догнал Олег888 сказал что Странник ящик водовки торчит. Так что есть повод собраться!!!!!!

Изменено пользователем Marabon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Александров, Что ж не сказал про разрядку? Я с собой вожу преобразователь тока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ящик водочки я прощаю, тем более, как понял, со мной рассчитались большим флагом Вани Rider , о котором я мечтал! Да и вернуть не смогу, поскольку Иван в Японию уезжает.

А вообще, вполне нормальная дорога, хотя на съезде с трассы встретил крузака, который не решился форсировать и меня пытался отговорить.

Изменено пользователем олег888
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@олег888, Это был неправильный крузак. Ну и точно не ДЕЛИКА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ливадии так же была Деликовка, но то, с каким сарказмом в своем сообщении Александров обозначил это мероприятие для Алекс222 вне всяких сомнений выражает его пренебрежительное отношение к Делиководам которые не ищут грязь. Каждому своё. Приморские Деликовки никогда и не отличались экстримом и меня это устраивает. Приморцы собираются для себя а не для Сахалинцев и жителей других регионов, кто что из них подумает и как что поймет пусть держит в себе. Общение в нашей ветке последнее время поменялось не в лучшую сторону. Появились претензии, желание навязать свое видение формата проведения Деликовок, со стороны отдельных членов клуба, что прискорбно.

Ну ты блин разошелся:)) Извини если задело....Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то Делика на то и Делика, чтобы грязи не бояться. Для гравийки есть другие автобусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниссан мач например :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то Делика на то и Делика, чтобы грязи не бояться. Для гравийки есть другие автобусы.

 

ну вы даете... и что, если я грязь месить не хочу, мне машину жалко, то мне на другой автобус??? :20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы даете... и что, если я грязь месить не хочу, мне машину жалко, то мне на другой автобус??? :20:

 

Ну... специализация у Делики такая Въехать туда, куда другим автобусам не по силам. Я так думаю!

Изменено пользователем олег888
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... специализация у Делики такая Въехать туда, куда другим автобусам не по силам. Я так думаю!

А я думаю, куда и зачем въехать - это дело сугубо личное, и к машине никак не относится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал вроде сообщение, напишу снова

 

Чего все прицепились к слову грязь?

Где мы были - в пятницу приехали форики, и еще куча машин почти чистые.

Да и Олег приехал чистым.

Мы ищем не грязь. А чистые и незагаженные места. Да так чтобы если и звучал из соседней машины шансон или попса, то мы бы могли сказать "Леха, вырубай свою шарманку!" :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненавижу синие тенты :)!

Вано!!!А в Японовке другие тенты???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Delica_Rider, Про тенты потдерживаю на 100% поэтому и кухню купил. А то под ним находишся и думаешь это я такой синий или все вокруг уже нажрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет зеленый тент купить,будем как инопланетяне!!! :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3: :3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про принцип и программу... а вы всё про тенты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синие тенты оказались красными тряпками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У животных зрение черно белое им все равно какого цвета ТЕНТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marabon, :) жоская аналогия с жывотными. рыбы вроде имеют цветное зрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Delica_Rider, Эт я Лехе, какая разница каким цветом будет тряпка если ее перед мордой махать надоест.

Куда на ВЫХИ едите?

Изменено пользователем Marabon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу и думаю куда именно едем. Не решил. По отзывам в планируемом районе бухты захвачены захватчиками-палаточниками с синими тентами. есть мысль в одно радиоактивное место проехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...