Перейти к содержанию

Командовать парадом ,буду я !


Рекомендуемые сообщения

из месной газеты выдержка:-- на дружеской и гостеприимной уральской земле прошла встреча представителей деликадвижения Краснодарского края и Южного Урала. Гостей встречали хлебом солью.Пионерская дружина организовала митинг в поддержку Японского автопроизводителя.Делегаты сьезда нашли общий консенсус и выработали дальнейшее направление в развитии интегрированных схем ремонта ,общения и куплипродажи легендарных авто........ По окончании встречи гостей Урала уносили в безсознательном состоянии.Встреча У подножья Уральских гор удалась на славу.Переходим к другим новостям. и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Валера! Весной, в четвертый раз на Запад. Челябинск по пути, заеду, чаем, чай напоешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой чай предпочитаешь,черный или зеленый? встретим.

 

какой чай предпочитаешь,черный или зеленый? встретим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чай, то черный, или кофе. К алкоголю равнодушен, так же, как к красной икре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и икру уважаю и водочку в меру не против. Так что и комне забегайте, баньку истопим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забежим Вадим.Будет Чай Водка и Икра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет от нашего экипажа и лично от Саши. Детская версия клипа о путешествии 2012 года. http://video.yandex....cooommm/view/3/

Изменено пользователем валерий челябинск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...