Перейти к содержанию

Фестиваль "Внедорожный Сахалин 2012"


katorga

Рекомендуемые сообщения

КОтелок бы большой взять где нить. ЧТобы опять в двух не варить.

Дрова, если не забуду, возьму пару мешков.

У меня есть с нержавейки, но он литров на 7 ,если надо кину с собой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра на кран балке туда еду, так что если надо туда дрова то привозите ко мне, я их туда отвезу и на хранение сдам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, во сколь собираешься ехать? Стас, дорога вам предстоит весёлая, если грейдера не пустят. Знаки снимать не стал, всю дорогу льёт, как из ведра. Да и хватит 2х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex222, Саш да 100% бери. Ты во сколько поедишь брать мож тут еще одного деликавода прибалтаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, во сколь собираешься ехать? Стас, дорога вам предстоит весёлая, если грейдера не пустят. Знаки снимать не стал, всю дорогу льёт, как из ведра. Да и хватит 2х.

Я не знаю, какой то брус забрать надо, и туда отвезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Девяткин,В течении дня

 

@калючий,Паша тебя уже Масим потерял:)))

 

@Юра,Юра, в пятницу или в субботу туда стартанем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex222, ок если что позвоню

 

Кстати парни надо решать как будет основная толпа ехать где и во сколько собераемся. тк я так понимаю по прошлому году часть машин уйдет заранее 7го чтоб место застолбить остатки 8го с утра подвалят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex222, Саня забей меня+штурман.

Вопрос где билеты покупаються? Кто 8-го едет, откуда и во сколько старт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maijor,1.Ок.

2. У джиперов в магазине, бывшая керосинка напротив трудоустройства

3. Еще не решили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто едет 8го можно часов на 9-10 собраться у Ямахи и оттуда поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, на данный момент едет 15 авто ( 29 человек не считая детей)!!!!! Я думаю надо покупать 30 кг мяса, но такой суммой денег не располагаю :((( Кто спонсирует???? Или возьмет покупку на себя???

 

кто едет 8го можно часов на 9-10 собраться у Ямахи и оттуда поехать.

А это не поздно, может в 8 выедем?

Изменено пользователем Alex222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну можно и в 8 утра. мне кажется по опыту 30 кг многовато. а то опять и уха будет и мясо жарить некому.

деньги если что у меня есть. Тольк надо както по дисциплинированней сдавать, а то с прошлого раза некторые так и не сдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в нале порядка 5 тыров. Но по стольку я в городе как конь в телефоне, нужен либо штурман, либо деньги отдам.

Изменено пользователем калючий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vitaly,Тогда берем примерно 20кг. Приготовь 7200руб. сегодня или завтра заеду. Ну а сборы с машин (людей) за мясо беру на себя!!! Пусть только попробуют не сдать!!! :20:

Изменено пользователем Alex222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я тоже еду конечно... :driver: Не знаю пока с кем, но кто-то точно со мной будет...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex222, со мной еще двое взрослых будут, правда на терике. Они были со мной пассажирами на крильоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу на такие фестивали не ездил, что там будет? Просто праздник, отдых поедание мяса? Или еще и соревнования какие будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу на такие фестивали не ездил, что там будет? Просто праздник, отдых поедание мяса? Или еще и соревнования какие будут?

 

Праздник, отдых, поедание мяса, купание, баня ( для избранных), всю ночь дансинг, концерт, пиво будут пить кто больше сможет..и т.д...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздник, отдых, поедание мяса, купание, баня ( для избранных), всю ночь дансинг, концерт, пиво будут пить кто больше сможет..и т.д...)

ООО... класс! А билет на месте мона прикупить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexter,В том году было можно, надеюсь что и в этом тоже. Но мы подстраховались, и купили заранее.

 

@Сергеич (1105),Плюсовать к мясоедам?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexter,В том году было можно, надеюсь что и в этом тоже. Но мы подстраховались, и купили заранее.

 

@Сергеич (1105),Плюсовать к мясоедам? :)))

А к вам в лагерь можна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexter,Деликовод? Можно:))) если не буйный как я:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже народу нормально.лучше больше чем кому-то не достанеться.Да и малоли кто еще приедет.может кто не успел записаться.

Изменено пользователем offroadexpress
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно всё-таки 20кг мяса на такую банду маловато,не забывайте,что многие с детьми,а они тоже его едят, ДЕВЯТКИН уже готов к жарке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...