Перейти к содержанию

Альтернативные дороги. Объезд пробок.


calculator

Рекомендуемые сообщения

С недавних пор из сочуствующих автомобилистам вдруг сам стал 4-х колёсным. И это жесть товарищи.

Поэтому попробую внести свою копейку в разгрузку нервной системы при простое в часовых пробках.

Альтернативные дороги на карте.

 

Альтернативный маршрут выезда с Боровского на Минское шоссе под ж/д путями.

Особо полезен в пятницу вечером. Но бесполезен для низких машинок. На шкоде с просветом ~170 через поле около минки проезжал со скрипом. Вот карта объезда:

175649008.jpg

Пользуйтесь на здоровье. Выкладывайте свои альтернативные маршруты.

Изменено пользователем calculator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Выезд на Симферобольское шоссе с дороги Деревня Бавыкино, Прямого выезда с этой дороги на Симферопольку в сторону москвы нет.

http://photo.qip.ru/...080/full_image/

http://photo.qip.ru/users/delicaclub.ru/200656389/209813081/full_image/

 

Ссылка на видеоролик к этому маршруту.

[media=]

[/media] Изменено пользователем Sergard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киевское шоссе - Солнцево минуя пробку на Родниковой улице.

Пробка там обычно в часы пик. Но сейчас 150 метровый участок дороги по полю совсем разбит(пробуем решить). Маршрут пока в качестве "помесить после работы" :)

175757314.jpg

175757710.jpg

Изменено пользователем calculator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мои 5 копеек

вариант объезда пробки до г. Железнодорожного и переезда 33 км из Москвы

http://maps.yandex.ru/?um=4IqM2dwOPvzRMBW32J4n7C2SDA0DBo_i&l=map

Вариант объезда переезд 33 км в Москву

http://maps.yandex.ru/?um=gXviFVzJwc5rvMpR4el4di6rNMKIg6fl&l=map

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex_dor, на поле грунтовка/щебень? Пройдёт лекговая с хорошим просветом или 4x4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

езжу там часто - пройдет! после дождя - наверное 4х4, там есть пару кусков по пол км, где грунт мягкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@calculator,

на текущий момент можно сразу указывать еще и телефон эвакуатора.

Там щас после дождей и увеличения желающих и того что альтернативную левую дорогу разбили совсем, очень тяжело стало ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень тяжело стало ездить
33 колеса силовой обвес

эмм... настолько тяжело? :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dmig,

я же не про себя. мне наоборот в удовольствие. :driver:

Еще бы у застрявших свои троса были, а то надоело за ними свои от грязи отстирывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои 5 копеек: http://maps.yandex.ru/?um=P1nDVWiFBIYk6jXqhNPkQW6c-Xn6-RSB&l=sat%2Cskl

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Охотники за приключениями, а дорога петушки - м.дубна, там что грунт, или насыпная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@citrovod, если ты про мой объезд то там грейдер и грунт, + лесные дорожки как в мещере

 

@kedr, заходишь под своим логином и создаешь карту, на ней отмечаешь все что нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@citrovod, если ты про мой объезд то там грейдер и грунт, + лесные дорожки как в мещере

Я летом там спокойно на "Нексии" ездил - там ещё бетонки очень много по лесу

 

@kedr, заходишь под своим логином и создаешь карту, на ней отмечаешь все что нужно

Заходишь под своим логином куда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал отметить объезд пробки в Медвежьих озёрах ...

 

http://maps.yandex.r...wmXQg&l=sat,skl чёто вроде получилось ...

 

 

В сторону МСК едем в обратном направлении - на выезде пока ещё есть прерывистая линия

Изменено пользователем kedr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex_dor, хорошо, будет 4x4 :)

@Охотники за приключениями, богато получилось :driver:

@kedr, добавил. Попробую миниFAQ по яндексу написать.

 

 

 

миниFAQ по маршрутам на яндекс картах.

Чтобы рисовать на их катрах, нужно там регистрироваться, после чего от своего имени в разделе "Мои карты" "создать новую карту"

175777896.jpg

 

Для удобства прокладки маршрута там у них есть ломаные линии. Вещь короче!

175777895.jpg

Изменено пользователем calculator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kedr, а я там был 2 недели назад, думаю на нексии там после дождика тяжко будет, но мы же русские ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kedr, а я там был 2 недели назад, думаю на нексии там после дождика тяжко будет, но мы же русские ;)

Летом, летом дело было, да и со стороны Омутищ до Дубровки бетонка. А дальше Дубровки не ездил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+Объезд постоянной пробки в Долгопрудном. Бетонные плиты + разбитая дорога. Ближе к Лихачёвке есть железные ворота, но похоже они бездействуют.

+Ново-Переделкино - Минка. Объезд под Ж/Д путями. Сухо под мостом никогда не бывает. Нужен минимум уверенный паркетник.

Изменено пользователем calculator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё на Щелчке пробку в сторону МСК владельцы полного привода объезжают где-то тут, сам проезжал только часть этого маршрута - поэтому не уверен на все сто

http://maps.yandex.ru/?um=6wwSeLHBLQFrYFTLbCpQaoZXkZgFR2bH&l=map

 

Почему то рисовал на спутнике, а открывается по ссылке карта. На спутнике понятнее

Изменено пользователем kedr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kedr, ты не точки ставь а рисуй ломанную, потом нажимаешь на последнюю точку ломаной выбираешь завершить и пишешь ее название и какое покрытие у этой дороги тогда у тебя получится путь а не точки, потом нажимаешь слева под названием карты сохранить, рядом ссылка на карту и копируешь из открывшейся строчки ссылку на твою карту, тогда откроется то в чем ты сохранял (спутник или гибрид)

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, главный недостаток яндекс.карт -- нельзя эти маршруты нигде больше увидеть, кроме как на сайте в своих картах!

гуглокарты в этом плане лучше -- сохранил себе в карты нужные маршруты, открыл на телефоне и поехал.

 

предлагаю подумать об альтернативном способе выкладывания маршрутов тут -- чтоб можно было и в навигатор записать и в онлайне посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...