Перейти к содержанию

Непонятный Ззуд Под Панелью


Рекомендуемые сообщения

В общем, появился непонятный негромкий ззудящий звук под панелью во время движения. Что самое интересное звук исчезает при включении любого энерго потребителя: фары, любую кнопку нажать или просто на тормоз. Звук исчезает на некоторое время, потом опять появляется. Не скажу что это просходит постоянно, не нервирует порядком. Может кто сталкивался с этим, что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А ты уверен что под понелью, по признакам это генератор , разкрутился осевой болт. гаечька спереди ниже шкива, глянь пока не разбило проушины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня зуд, точнее у машины, при скорости 90 км час и выше... кабуд то что то дребежит друг о друга. Включал фары, протерал зеркала не помогает. Мне что подкрутить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на Булке зудило зудило пока релюшка поворотов не крякнула, жгут потерся с проводами в районе приборной панели и на корпус, а зудило дребезг реле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну релюшка то постоянно зудит?

А у меня при сильном лобовом ветре. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У друга две недели щелкала какая-то "релюшка" под торпедо. Он почти уже собрался разбирать, но тут я вовремя заметил щелкающее колесико дневного пробега- "релюшка" замолчала :rolleyes:

 

Поздравляйте: завтра беру очередную Делику (это уже третья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У друга две недели щелкала какая-то "релюшка" под торпедо. Он почти уже собрался разбирать, но тут я вовремя заметил щелкающее колесико дневного пробега- "релюшка" замолчала :rolleyes:

 

Поздравляйте: завтра беру очередную Делику (это уже третья)

 

Слушай а объясни для тех кто на бронепоезде что за колесико дневного пробега и что с ним едят я первый раз такое слышу или это ты про одометр на приборной панели так выразился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одометр, та его часть с кнопкой сброса. Извините за сленг, просто не подумал, что это местное наречие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...