Перейти к содержанию

SlavaMMC

Members
  • Постов

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Информация о SlavaMMC

  • День рождения 21.05.1988

Старые поля

  • Автомобиль
    электричка
  • Место жительства
    Росея

Посетители профиля

5 720 просмотров профиля

Достижения SlavaMMC

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. не работаю последние 13 лет, не собираюсь
  2. Конечно, никто и не собирается. Просто в -30 и пихло лучше не глушить и палатку оставить в покое.
  3. Даже знаю как раскрутить говносайтик, чтоб по запросу "рыбацкая деревня" он вываливался в топ10.
  4. По каталогу Bosal номер "288-217" по Экзисту бьется 6 353,17р.
  5. Ну не договорил немного. Поясню. Минералка 10W40 API SJ и полусинтетика (синтетика) 10W40 API SJ в момент заливки в мотор имеют СОВЕРШЕННО ОДИНАКОВЫЕ свойства по всем параметрам. Но по прошествии, скажем, 5 тыс.км. свойства минералки будут сильно хуже (особенно вязкостные), в основном за счёт выработки присадок и разрушения длинных молекул. В синтетике присадок много меньше (особенно сгущающих), ибо её свойства достигаются не применением оных, а изготовлением основы с заданными параметрами. Да и синтетические углеводороды прочнее тех, что получены напрямую из нефти. Вот, собственно, этим синтетика и лучше. Кроме того, загустить минеральную основу SAE 5 до SAE 50 попросту невозможно. А синтезировать таковую - пожалуйста. Н.Д.(с) Как-то так.
  6. Лейте синтетику и будет вам счастье. Синтетика смазывает лучше, моющие свойства лучше, если вовремя не сменить- лак не откидывает, в отличие от минералки и полуминералки. ЗЫЖ меняю через 5-7т.км. Вместо промывочного масла лучше кузов лишний раз помыть
  7. Приятно видеть, теперь уже, знакомые лица
  8. К друзьям, отмечать "1ю годовщину прошлогоднего нашего приезда" а потом в волгоградские пустыни на эндуропокатушки. Будем тусить цельну неделю, так что если сомоорганизуется какой-нить шашлыкинг- мы присоединимся.
  9. 1го мая планируем быть в Камышине, 2 или 3 мая в Сталинграде, где будем до 10го. Едем на Делике (c XR250 внутри), на месте будем кататься на мотиках.
  10. Сталинград, встречай на майские! Мотодрузья уже украшают город к нашему приезду
  11. А стОит? Сейчас у тебя 1 пара ближнего света и 2 пары дальнего, а у "линз" по паре каждого. На первой моей Делике были квадратные фары- мне свет нравился.
  12. Спешите потратить 10 безвозвратных фунтов! А сколько будет стоить поездка из России до этого кемпинга? Еще 2-3 тыщи "безвозвратных"
  13. красить-то зачем? не дают покоя лавры Малевича? ничего перекрашивать не надо- проще внести изменения в документы.
×
×
  • Создать...