Перейти к содержанию

Треп Комсомольска-на-Амуре


Рекомендуемые сообщения

Парни, читканите амурскую ветку, мож у кого желание в гости сгонять возникнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден привет !!!! идея в принципе хорошая (За исключением Китая..... мне до загран паспорта еще год)....

Вопрос в том кто согласиться ехать...

Я "+" но только штурманом если кто возьмет.... После полета "над гнездом кукушки" на тирранчике возле оз. Гасси и выкорчевывания имже (терранчиком) шести придорожных столбов..... Я трассу Ком - Хаб в зимнее время панически боюсь... И вообще я чел южный и очень настороженно отношусь к асфальту покрытому ледяной коркой....

Да еще один из амурцев правильно отметил что поездка по сути небудет отдыхом, и после такого отдыха еще дня 3 придется отдыхать....

Но все равно если ктото ВОЗЬМЕТ ШТУРМАНОМ то Я ЗА......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Setis,сегодня буду в гараже, можешь подъехать, заберешь стоковые амморты б/у, но вроде не мертвые - те что на моей с япии приехали

Кстати, лежит пара ступичных подшипников перед на одну ступицу, заказывал у Димы Vol прозапас

Можешь взять с отдачей, если закажешь у него же :-)

 

это было бы хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго вечера

подскажите как должны работать амортизаторы или как их проверить на работоспособность:

на сжатие и на разжатие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня попробуй их прокачать,а то лежали долго.Нужно в вертикальном положении сжать их,затем перевернуть,отпустить,опять сжать,перевернуть,отпустить и так раз 10.После этого они должны туго сжиматься и медленно разжиматься.

Изменено пользователем Red.Al777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОКОЧАЛ ИХ но не по твоей митодике, просто сжал и разжал раз десять

на сжатие чучуть мягче на разжатие дубовые (очень тяжело идут) --- передние

на сжатие средней мягкости на разжатие чуть туже --- задние

 

все четыре когда чучуть постоят (в вертикальном положении) начинаешь прокачвать они примерно на 5ть милеметров проваливаются, но после раза 2х-3х качков начинают без провала работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.В общем,обошлось все 12ю клапанами,направляющие норманые,гидрики живые.Осталось найти клапана!В Комсе нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Red.Al777 ты не один. :24: Тоже стал пешеходом. В расширительный газы пошли. Отвез вчера на вскрытие, жалко девочку :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.В общем,обошлось все 12ю клапанами,направляющие норманые,гидрики живые.Осталось найти клапана!В Комсе нет!!!

 

это уже хорошо, радостная новость

 

Всем привет! Red.Al777 ты не один. :24: Тоже стал пешеходом. В расширительный газы пошли. Отвез вчера на вскрытие, жалко девочку :-(

 

сочувствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Red.Al777,@Ёсь, парни, как у вас процесс ремонтный?

коли пешеходы - писАть времени больше должно быть. или наоборот :21:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.У меня головы отдали на шлифовку,клапана сослуживцы должны привезти в среду,четверг заказали через exist.Жду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а без фанатизма это как?
а в каком контексте звучало? :33:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня почему то сдес не отразилось твоё сообщение, а на почту пришло

 

Setis, Denzo опубликовал ответ в тему "Треп Комсомольска-на-Амуре", на которую вы подписаны.

 

----------------------------------------------------------------------

а мож завтра да в гаражик вечерком, на поллитры, да поболтать. без фанатизма, пару часиков?

----------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denzo это сегодня ты хочешь собраться???

если да, то можно в твоём гороже подремонтироваться немножко, а именно проверить свечи накало, перестали работать, нужно прозванить их,а на улице делать это не камельфо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня где-то в 20 часов стартуем за братом соклубника - парень дембель - с части до жд вокзала отвезем.

@Setis, можешь тем временем поколдавать в тепле - инструмент разложен и готов к бою.

желающие подсобить в мини ремонте (читай налить 100 гр.) отписывайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну понедельник на то и создан :27: к тому и говорим что без фанатизма :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш а у кого скажи понедельник легкий????? :27: все просто наливай да пей.......... а завтра !!!!! будет завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у всех он тяжелый,только я завтра летать буду!Я думаю доктор будет возражать! :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да против белого халата не попреш... будеш летать !!!!! покатай :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...