Перейти к содержанию

Треп Комсомольска-на-Амуре


Рекомендуемые сообщения

Дениска стопе чуток.... С2Н5ОН на время покатушек под запрет !!!! соком горло полоскаем....

В гараже хоть ацетон !!!

А мож лучше пивандрия ?????.... или всеж как реальные пацаны водовка ??? :driver: ----> :alc: -----> :32: -----> а утром :25:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Setis, давай по порядку:

1. Перво наперво поздравляю с рождением дочки!!! Огромного вам здоровья и терпения!

2. Свечи от TD27 короче наших и по этому они не отрабатывают должным образом, меняй на родные (лучше керамику).

3. Если необходимо каждый раз прокачивать помпу ручную (более 3-4 качков) то это означает что либо у тебя здохла помпа, либо у тебя не герметичны шланги топливопривода и где-то насасывает воздух! Сам болет такой болезнью, вылечил и все прошло.

4. Устрани сначала пункты 2 и 3 а там и видно будет.

 

1 спс

2 вот блин нужно было от не турбованного тд27 брать они чучуть длиньше идут, ну я когда башку ему перебирал были токие свечи вкрученны, поэтому я их на другие менять не стал, ну что теперь делать пока не здохнут буду ездить на них, нет пока возможности втарить новые свечи

3 я вот тоже по этому думал, мне на работе посоветовали поставить клапан перед топливным фильтром, пообещали найти его, кто советовал у него токаяже проблема была только на пыжике.

Изменено пользователем Setis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем

Setis поздравляю с рождением ребенка , а тебе терпение и побольше

У меня была точно такаяж проблемма с запуском дрыгателя в +3+1 на улице буквально недавно тож помпой качал до упора заводилась быстрей а так мин 10 маслал и еле заводилась , проблемма оказалась в свечах две свечи ваще не работали на 1 и 2 цилиндре на 3 в пол накала а 4 все ровно , я сменил все 4 свечи на обычные по 500р за штуку и все стало заводится с пол оботрота уже как три недели все работает

Изменено пользователем Hunter4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свечи стоят новые, всего месяц не больше

Изменено пользователем Setis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкручивай и проверяй их , а лучше выкрути все свечи посади плюсы на один провод плюс а вторым проводом обмотай минусы и на акум их посади посмотри равномерность нагрева в течении 7-9секунд . а ты сколько времени свечи грееш ??? мож ты их этой кнопкой сжог их нахрен или одну вот поэтому и хреново заводится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по началу я и х держал от 8-10 сек и продолжал держать пока машина не запустится

 

сегодня на работе попробую их накалить (выкрученные) может и в правду не равномерный накал

 

и ещё я знаю что между тд27 турбованные (короче) а не турбованные (длиньше) разница примерно от 3-5 мм

 

а наши свечи сьно от них отличаются? 11в

Изменено пользователем Setis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я их не сравнивал , лучше конешно взять родные ценник у них скорей всего один и тотже , это полюбому у тебя свечи мозга парят у меня точтакаяж ситуация была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свечи которые по 500р., их хватает ровно на квартал, ну если повезет то на пол года, проверено лично. Мужики не экономьте и покупайте хорошую керамику. У меня уже 3 года они и полет нормальный! Народоваться не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Не понятное молчание в эфире...

Кто завтра готов к вылазке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов или нет, незнаю.

Но на ВЫЛАЗКЕ БУДУ

Незабываем !!!!!!! Место встречи АСЗ "Дальняя" ТК Альянс Это по Северному шоссе вторая альянсовская заправка ,,,, которая с права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил Джоник, предполагает задержаться на часок. Может все чуть позже выдвинимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, ты семьей или одинокий рулевой?

Я с супругой и детенком.

Замачиваю курятину нынче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок! Уже веселее! Пожалуй возьме сноуборд с фалом и снегокат, глядишь порезвимся докучи:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотоаппарат не забудьте! исторический момэнт, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,аккумуляторы для фотоаппарата поставил заряжаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже буду полюбому.

что рать то с собою??? я один буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет созвона списона по утру это я думаю лишнее , здесь все ВЗРОСЛЫЕ мужики , способные мыслить и принимать решения.

Время сбора предлагаю оставить тем-же 11:00 все равно все к 11 не подтянуться.... (армейский ефрейторский зазор) ждем до12 мах до 12.30 и в путь.

Женек карту видел маршрут знает .... если что, заблудиться , то позвонит и встретим.....

Ато если сбор перенести на 12:00 то выйдем только к 14 :24: это уже жизнью проверенно не раз.

 

ПОВТОРЯЮ СБОР 11:00 ЗАПРАВКА "ДАЛЬНЯЯ" НК "АЛЬЯНС" НА СЕВЕРНОМ ШОССЕ..... ЭТО ВТОРАЯ ЗАПРАВКА АЛЬЯНСА И РАСПОЛОЖЕНА С ПРАВА ОТ ДОРОГИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, логично мыслишь :-)

Я возьму большой стол, мангал, дров на растопку, лампа паялка, решетка 2 шт.

Куринное мяско, салатик, запивон.

Спиртное слегка пассажиры сами съориентируются, после - проедем через магазин.

После - в гаражик. Плюс 20 и светло. В холодильнике харюзки копченые - любезно запасенные Джоником.

На ночь есть пару мест в новом гараже (для машин :-) )

Дальше мыслим

Изменено пользователем Denzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...