Перейти к содержанию

Треп Комсомольска-на-Амуре


Рекомендуемые сообщения

Понятно,удачи в поиске!Установил усиленные торсионы(оказались с дорестайла),сильно клевать перестала,но помоему чуть чуть перетянул,жестковато!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Red.Al777, на торсы клюшки искал?

Мне приехали с клюшками в комплекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,проблем не было,клюшки в комплекте были,притомился старые откручиватьдо упора 1-2 см не хватало,так были затянуты!!!

 

родные торсы как спички,по сравнению с усиленными!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее надо в живую смотреть а не на дроме!

 

Ты прекращай умничать! Вначале на дроме хочу посмотреть! А там видно будет, есть ли смысл эту делику глядеть в реале... может она по фото мне не понравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Setis, может быть... я ведь её не видел не DROM.ru, вот увижу и скажу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrei27rus, предварительно

http://www.delicaclu...-мех-кпп-97-гв/

завтра отфотаю подробней, будет понятней.

в машину влито не мало средств, времени и души. по фоткам этого может и не видно, но те кто в теме понимают...

к примеру замена цепи грм со снятием гбц, шарошкой седел и притиркой клапанов, запчасти все оригинал (включая всякие резинки, анитифризы и т.д.) ценник материалов не один десяток рубликов выходит....

Изменено пользователем Denzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого монстр! Класс! предложу знакомому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложите всем знакомым :-)

Реальную машину сейчас найти ну очень не просто

 

Не хотелось бы чтоб машина досталась какому-нибудь ездюку - раздолбаю или перекупу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден привет аппарат то у тебя в реал зачетен..... Но ты ценник то на него озвуч и все сопутствующее по году требухе, и т.д. и т.п. .... ато пойми реаль пришел чел к челу и чешет ему за макаку а он ему ... так сколько лове то,,,, а он ему да брат за реальну макаку реальных лаве просят, ну чел соотстно нееееее таких шевелюшек у меня нету.

А так машинка 1996 типа г. и тоит 800 килодерева... и все ясно

 

Денис там еще ты писал что голову перешорошил всю клапана там и вся начинка..... БЛЯЯЯЯ ХА скажи ГДЕЕЕЕ уже затрахался искать где клапана можно подправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сам. Никаких сервисов. На днях проходил т.о. , при мне ремонтировали машину "мастера" - чуть не ох...л вот долбо..звоны

По машине сегодня отфотаю, выложу всю инфу

По ценнику - как в анекдоте: --- Мужик, чо так дорго корову продаешь?

--- Да деньги шибко нужны

 

Будем искать компромис, чтобы мне не было мучительно больно и покупатель не тянул кота за одно место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red.Al777 видема обратка с рулевой рейки, у меня на прошлой недели тоже самое было, толь у меня она на улице начует а у тебя то что было????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,сегодня возле КэшэндКэрри видел темно-синюю Делику с клубной наклейкой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шланг внизу.У меня тож на улице живет!!!

 

у меня тоже в низу, с рулевой рулевой рейки на шланг, а он шол на змеявик (охладитель), приэтом я ещё весь день отездил без гидрача, только вечерам загнал на яму и обнаружил что сорвало шланг с трубки. одел его обратно зажал родным хамутом, залил жижу и всё болезнь ушла.

___________________________________________________________________________________________________________________________

 

кстати народ вот по этому поводу.

 

,сегодня возле КэшэндКэрри видел темно-синюю Делику с клубной наклейкой!!!

 

я тоже стал замечать что в городе много делик присутствует ,каторые люфтованные и с прибамбасами, и с наклейками.

И задался я вопросам, а почему они не у нас в клубе?????

 

почему в клубе так мало народу, веть делик под фаршем да и вообще ездиет куча , может интереса нету у народа к этому делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to andrei27rus если ты так увлекаешся радиосвязью и всем что с этим связанно то тебе путь сюда http://xn--27-6kc2cur.xn--p1ai/ там много деликакубовцев из Хабары и окрестностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет наклеек Setis ты не прав, очень много с наклеями , но они просто очень похожи, а посути если выйти и причитаться то увидите что к нашему ДК никакого отношения не имеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

димон я в другом плане, в том что очень много делик в городе и под люфтом и в стоковой комплектации, а вот почему их не чего не обьединяет. я не удивлюсь что есть токие же как и мы каторые ездиют с друзьями на одной тачке или на нескольких и лазиют по сугробам (развликаются))

 

веть что то нас должно обьединять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нас должно объединять ................. секс наркотики и рок энд ролл!!!! :27: а так собственно и :22:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Y1170, про этот клуб я знаю! И ещё пару других в нашем крае... а так в целом общался с людьми из Сибири легко по си-би со стационарной антенны...

 

кто-нибудь дайте сварщика с руками!!! блин прошу уже сколько времени! с Хабаровска ребята предлагают заварить... точно вот наверное поеду в Хабар по делам и заварю там трубу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

андрюха. скажи ты в каких районах бываешь а????

 

заедь на тец 2, после типлиц поворот на лева, там ещё вывиска висит, рмонт глушителей, труб, резанатаров. и если память не изменяет то просто сварочные работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще у нас в городе сложно найти хорошего сварщика, что бы шов положил нормально а не насрал или не накидал фуфла да так что через месяц отвалилась бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...