Перейти к содержанию

Измененение Остекленения


Рекомендуемые сообщения

Господа! Ктонить слыхал, видал или делал, Хочется как нибудь переделать боковые (или хоть одно) стекло, которое за водителем. Чтоб полноценно открывалось( Вниз, как положено) .

А то в эту заводскую щелку даже воздух не проходит.

Давайте вместе думать. Пока у меня тока один вариант: Откручиваешь стекло с креплениями и кладёшь в салон. ( В принцепе не очень сложно)

Какие ещё варианты????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Ктонить слыхал, видал или делал, Хочется как нибудь переделать боковые (или хоть одно) стекло, которое за водителем. Чтоб полноценно открывалось( Вниз, как положено) .

А то в эту заводскую щелку даже воздух не проходит.

Давайте вместе думать. Пока у меня тока один вариант: Откручиваешь стекло с креплениями и кладёшь в салон. ( В принцепе не очень сложно)

Какие ещё варианты????

Прикольный вариант!!!Сегодня выезжаю в Алма-ату,завтра встретимся там обмозгуем,есть одна идея,если прокатит,тогда напишем пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если попробовать забабахать раздвижные???Я думаю что-нить придумаем!В Кирпичик придумали же,то почему-бы в булку не придумать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще одно попадалово!!! Там от пола не высоко, ребятёнок запросто выпасть может, это тоже надо учитывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е сли что-то типа форточки тока,горизонтальной.Т.е 1/2 окна стоит мертво это нижняя.А верхняя раздвигается...Как в Пазиках???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может чисто на лето что-то придумать?Лето откатал, и родное поставил?? А вариант с пазиком не очень... А вдруг понадобится всё открыть?? Сдвижные (вбок) наверно удобнее, осталось придумать как ето всё закрепить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны,на европейских на сдвижной двери есть раздвижное окно,ТОЧНО говорю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут возле меня один Спейс гир паркуется, так у него нету... post-967-1179538704_thumb.jpgЯ видел в Алмате такую, это грузовой вариант...Вот что-то такое и надо сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канешна сдвижные. Просче найти от каргушки чем городить огород ...

От карго, не встанут, у нас размер стекла больше... присмотрись получше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут обратился к своей коллекции фото и вот вам ответ - влезут от карго наверняка - просто ваши накладываются на оконный проём с запасом - внахлёст, а фотрочки размещаются в окурат...

По Алма-Ате несколько бегает таких, одна белая так вообще все задние в форточки перекроенны...(4 окна)

post-43-1179542943_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут обратился к своей коллекции фото и вот вам ответ - влезут от карго наверняка - просто ваши накладываются на оконный проём с запасом - внахлёст, а фотрочки размещаются в окурат...

По Алма-Ате несколько бегает таких, одна белая так вообще все задние в форточки перекроенны...(4 окна)

Я эту тему давно просёк,не так красиво, но практично. Стёкла салона надо тонировать в уголь,а рамку красить в тот-же чёрный цвет чтоб смотрелось как с прежним стеклом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С техосмотром проблем не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A если на дороге проверять опять закон примут? Маловероятно,но я не знаю как в Казахстане?Понятно,что никто на ПИК не ездит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет поглянуть на досге....

Эмпирически соображая, проще всего перезакрепить стекло наоборот. Еси конечно оно симметрично по вертикальной оси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я помню, на ТО не влияет состояние боковых стекол.

наша форточка - деталь не номерная и не влияющая на ТТХ авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Лето откатали, Может сейчас кто-что надумал? Ну хочется мне нормальные окна :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а что у вас оно приоткрывается? У меня европеец и на обеих дверях стекла вклеены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на двери тоже вклеены,

у настоящих, :-) , Делик одна дверь.... и не с той стороны :( ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От леворукой L400 точно окна раздвижные встают. У меня есть такая же. Кузов один в один как у Делики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От леворукой L400 точно окна раздвижные встают. У меня есть такая же. Кузов один в один как у Делики.

А есть фото? На двери такое повесить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там двери с двух сторон. Такие же как у Делики. Окна раздвижные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там двери с двух сторон. Такие же как у Делики. Окна раздвижные.

Вот у меня двери с двух сторон и окна там не то, что не раздвижные, они сплошняково приклеены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...