Перейти к содержанию

beerman

Club Members
  • Постов

    331
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент beerman

  1. Есть предложение после подсыхания почвы собраться с ночевкой на деликовку. Варианта 2 1. В эти выходные (31.05 - 01.06) 2. В следующие выходные (7.06 - 8.06) Слушаю мнения....
  2. См. мой вариант А в данном случае она даже не попадает в сочетание цветов. См. таблицу сочетания цветов. Загиб надписи ни кчему не привязан в случае прямоугольного исполнения. Но подчеркивает сущность дизайнера, поленившегося привести все норму. Безосновательный элемент. даю подсказку. сделайте футболки желтые. дешевле. ЗЫ. я себе с вышивкой заказал. К понедельнику дадут расчет. Футболки "Приморские". Заказы принимаются только для приморцев. Высылать не буду. Мимо Уссурийска мотаетесь, можете завезти или передать. Кому из приморцев эта тема интересна, в личку. Там и картинку обсудим.
  3. я в нейтралитете. но, советую, хоть немного прислушиваться к мнению тех, кто хоть раз запускал графический редактор
  4. Вы зачем переделали картинку? Вы, млин, реально превратили наклейку в эпизод комиксов. Вы чего творите? - Позоритесь на всю страну. Оборжут ведь. 1. Уберите бриллианты Капитон их не вставлял туда. Они там как весла для лошади. 2. Уберите траурную рамку по всему периметру 3. Посчитайте кол-во цветов флага. Оптимизируйте до 2-х (!) Дешевле будет, уверяю. 4. "Клуб любителей..." выровнять. Или о чем повествует этот загиб? 5. И, наверное, еще убрать аутлайн вокруг "DELICA club". И, вообще, выгоните меня из клуба. Я всех достал уже
  5. Глоссарий по символике Флаг - изделие массового производства. Отсюда следуют и его качества: как правило, простота рисунка и простота изготовления. Полотнище флага обычно однослойное (как исключение здесь уместно упомянуть флаг Саудовской Аравии, сшиваемый из двух частей). Флаг может прикрепляться к древку, а может к шнуру, что позволяет при необходимости поднимать его на флагшток и опускать вниз. Для крепления к шнуру (или флаг-фалу, как его называют на флотский манер) на полотнище флага делается полоска из крепкой ткани, которую опять же на флотский манер именуют шкаториной. Потерянный в бою флаг тут же заменяется другим, аналогичным по рисунку, дабы не подумал кто о поражении оставшейся без флага стороны. То же происходит и с флагами, пришедшими в негодность от погодных условий. К чему это я: не надо путать красивые наклейки, с флагом. Тем более "на ветру" вы не сможете ничего прочесть на нем, про состояние покоя я вообще молчу. 2Вовчик: Уменьши, пожалуйста, подпись. Уж больно красивая. Боюсь быстро надоест. Такого размера картинки я часто вижу на женских форумах, которые моя жена посещает.
  6. Нетрон, не буду я ничего показывать. Неблагодарное это дело в нашем сообществе.
  7. давненько я тут не был. очередной кадр мультфильма хотите сделать? это должен быть флаг, а не эпизод комиксов
  8. я против чистки. давайте следовать букве закона, а в нашем случае это Правила форума и поведения на нем. Сообщения, нарушающие пункты правил, должны быть удалены. НО! Есть сообщения без которых тема становится "сухой". Мнения модераторов не всегда могут совпадать с мнением участников. В связи с этим, авторы удаленных сообщений, не нарушающих Правила, могут попросту уйти, как это было недавно с несколькими товарищами.
  9. Не лишнее. Есть не просит, а повод написать туда и обсудить в кругу членов общества, я думаю, всегда что-нибудь найдется
  10. ingener, ты это к чему? я про телефоны вообще ни слова не сказал
  11. могу предложить небольшую базу отдыха под Уссурийском. Баня есть!
  12. закрытая часть форума для членов клуба.
  13. сейчас опять начнется битва между сторонниками "присадок" и тех, кто их не приемлет Взял кока-колу и поп-корн. Готов к просмотру.
  14. попробуй "силикон", будешь приятно удивлен
  15. vitaly, что-то я стал разбираться с переводом через терминал и у меня закрались подозрения: а не надо ли заказывать сумму через аттестат ВМ?
  16. BMV69, через терминалы оплаты можно и переводить с одного кошелька на другой, а можно и наличными пополнять другие кошельки. там процент от 1% до 12% за операцию берут. в зависимости от оператора.
  17. это которые на свечки идут? найди в авто-магазинах силиконовые. они метражом продаются. самые лучшие. зимой не дубеют.
  18. дата последнего сообщения в той теме: 2 Sep 2005, 15:05
  19. спорно. все же не каждый приходящий изначально сможет заручиться поддержкой сообщества. вот это можно будет реализовать без проблем. можно еще и пре-модерацию установить. т.е., чтобы публикуемая информация проходила изначально проверку. если все же решимся перейти на новый движок сайта и форума, то перерегистрация неизбежна.
  20. можно каждому свою галерею открыть. можно общую сделать. много чего можно. в фак вопросы вынести, которые уже не требуют обсуждения. ЗЫ. блин, чего вы к курсу валют прикопались... для примера я его привел. забудте
×
×
  • Создать...