Перейти к содержанию

Закупка рыбы


Alex222

Рекомендуемые сообщения

@Lexx25, да ладно ни чего страшного я пересчитывал когда заберал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Девяткин,

а куда тогда бы она делась?!я взял ровно четыре,две ты при мне взял,Сереге я доверяю как себе и тем более рыба ему даже за бесплатно не нужна была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первой партии тоже 2 не хватило. Прям полтергейст какой-то. Ладно, я от своей доли отказываюсь по крайнему списку. Жаль конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@katorga,

вот поэтому и написал

Девяткин, Жень,попроси его в пакеты зафасовать и подписать кому и цену!чтобы потом не гадать кому чего и сколько!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первой партии тоже 2 не хватило. Прям полтергейст какой-то. Ладно, я от своей доли отказываюсь по крайнему списку. Жаль конечно.

я заказывал 2, могу одной поделиться.

я в этом году уже поел рыбки у тестя. поэтому этот заказ, могу и поделить

Изменено пользователем 3san
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый список 1. jekan - 2 2. Rost - 2 3. katorga - 2 4. Титычь - 2 5. Petruxa2312 - 4 6. 3san - 2 7. Lexx25 - 4 8. fisher1380- 6 9. Alex222 - 1 10. Svin - 3 11. AndrewP - 2 12. ILYXA - 3 Итого: 33

могу уступить свои 4 штуки!боюсь,что столько рыбы мне не съесть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу уступить свои 4 штуки!боюсь,что столько рыбы мне не съесть)))

пожадничал? :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@3san,

ага)))еще не знал,что у Девяткина 4 возьму!)))а 8 штук-это изжога на весь январь :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 2 штуки в заказе Стаса ещё есть, гы.. на всякий пожарный. Хотелось-бы все-таки сравнить еще и с Поронайской рыбой. Lexx25, если заделишься одной половинкой, буду благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я завтра и послезавтра в день до 20.00 вечера,потом свободен 7 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@katorga,

гыг)Игорь,ты не поверишь-приехал домой,а рыбки тю-тю!маман родне на новый год всю раздала!даже щуку и что больше всего поразило уже В ВИДЕ ФАРША!!!родня уже совсем охренела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, у кого рыба? и куда деньги?

 

Я тут уже запутался кто банчит и чей заказ привезли. Надо как то распределять продавцов. Тему превратили в рынок какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jekan, твоя ещё в Ногликах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это, я пропёрся, хреново посчитал, вся рыба на месте :) полтергейст отменяется! Девяткин, Лекс сорри за оказию. Каторга, зсан и ..... блин, забыл, короче милости просим. 300 рублей за хвост! Буахахаха :) шутка :) давайте по шурику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это, я пропёрся, хреново посчитал, вся рыба на месте полтергейст отменяется! Девяткин, Лекс сорри за оказию. Каторга, зсан и .....

уфффф!отлегло!а то подумалт бы коллеги чего не тогось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это, я пропёрся, хреново посчитал, вся рыба на месте :) полтергейст отменяется! Девяткин, Лекс сорри за оказию. Каторга, зсан и ..... блин, забыл, короче милости просим. 300 рублей за хвост! Буахахаха :) шутка :) давайте по шурику!

 

Вот шуткарь ёпти! Точно на новогодней деликовке лопату вручим и пока дорогу до самого озера ни прочистишь ни отпустим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно на новогодней деликовке лопату вручим

Для начала приедь, а там уже подумаем, вручать мне орден сутулого или нет! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно на новогодней деликовке лопату вручим и пока дорогу до самого озера ни прочистишь ни отпустим

 

да без лопаты пусть чистит))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время покажет какая рулевая прокладка будет снег лопатить! Тогда и поржём )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал рыбу,одну уже опробовал,ВКУСНОТИЩА, с вас господа 9900 за 33 ШТУКИ,в этот раз пересчитал,всё под расчёт,карта Сбербанка Тарабаева Елена 4276 8500 4441 2143.Осталось передать.

 

по 300 за хвост....

 

Кто будет у нас раздатчиком на Югах???

Изменено пользователем AndrewP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tarabai97,

 

оплатил, с карты последние цифры 6987, 600 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, кто юзает сбербанк, проблем нету со входом в онлайнбанкинг? проверте плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, кто юзает сбербанк, проблем нету со входом в онлайнбанкинг? проверте плиз

 

сегодня был, все ОК

а вот на днях долго не мог войти - СМС не дошли вовремя

Изменено пользователем AndrewP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыба с Ноглик выехала. Я на раздаче в субботу с 10 утра на Славянском. Поповича 100. Кто не перевел Стасу сдают деньги мне. Прошу под расчет. У меня не магазин. Берите с собой пакеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...