Перейти к содержанию

Нужна помощь - вывезти детишек из детского дома в Ромашку)


Рекомендуемые сообщения

Добрый час!

Прошу помощи - вывезти малышей в ДРЦ "Ромашку" на Фадеевой группу малышей из детского дома № 4 на Космонавтов.

Малыши из детского дома № 2 сейчас отдыхают в санатории в Арсеньеве.

Надо забрать детей ( в группе 15 детей) и привезти к 11 часам в Ромашку. По колличеству еще уточняю, дети болеют некоторые, если все здоровы будут - то 15, если приболевшие не выздоровят - то меньше.

 

У кого есть возможность на эту субботу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыши из детского дома № 2 сейчас отдыхают в санатории в Арсеньеве.

У кого есть возможность на эту субботу?

 

Олеся добрый день. Из Арсеньева когда деток забирать и сколько их там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, из Арсеньева их привезут . Пока они там отдыхают в санатории. Надо отвезти в Ромашку из ДД№ 4, который на ул. Космонавтов (Тихая).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся я смогу помочь, скажи куда и во сколько нужно подъехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, в субботу просто отвезти в Ромашку и через час в детский дом. Ромашка на Фадеева находится , ну куда вы уже возили малышей , а детский дом на Тихой.

В субботу к 11 часам привезти в Ромашку и в 12 забрать и отвезти обратно. 2-3 машины как у тебя понадобиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму тему, дабы не потерялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смогу, если до 13 успею добраться до Луцкого...Там задержек не предполагается?

Наташа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей Eagle63, пожалуйста возьми на себя организацию помощи, сам я не смогу т.к. в субботу улетаю в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся добрый день! Сколько нужно машин? В одной машине можно перевозить 6-7 человек, мой тлф : 252-20-45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приношу глубочайшие извинения, но у меня на машине, после ковыряния, передние колёса смотрят в разные стороны, а на регулировку нет денег :-( Но если такой энтузиазм в теме .... наберите, буду участвовать( "Орлы" телефон знают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый час!

Вношу уточнения. Детей будет 8 и 1 воспитатель. Забрать из Детского дома № 4 по ул. Космонавтов, 19 а.

в 11 детей надо привезти в Ромашку, в 12 забрать и отвезсти обратно в детский дом. Вот такая программа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в 10.30 мы с nakami вывозим детей в ромашку, 2 машины хватит, спасибо всем кто откликнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все прошло хорошо, детей отвезли-привезли, соками конфетами угостили! Передали всем большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Гордимся вами! Я, Владимир и Хакас не смогли участвовать- нас не было в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Вывешу и тут отчет по поездке малышей в детский развлекательный центр "Ромашка". И традиционно - спасибо "Дэлика клубу" за помощь в перевозке малышей. Зимой гулять много они не могут и вынуждены все основное время коротать в стенах одной группы. Ромашка для них не только возможность сменить обстановку, но и как праздник!)))

 

Ну и конечно же, хорошая возможность выплеснуть свое неумную энергию.

 

i-67939.jpg

 

Бесиловка на батутах.

 

i-67914.jpg

 

i-67917.jpg

 

Авторалли

 

i-67929.jpg

 

i-67911.jpg

 

Вы слышите детский смех?

 

i-67919.jpg

 

Как же без паровозика?

 

i-67920.jpg

 

i-67925.jpg

 

Каждому ребенку нужен собственный дом… и семья.

 

i-67928.jpg

 

Кораблик тоже никогда не надоедает.

 

i-67930.jpg

 

Но больше всего малыши любят сухой бассейн.

 

i-67931.jpg

 

i-67934.jpg

 

i-67936.jpg

 

Пора подкрепиться, притихли.

 

i-67938.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый час!

Детский центр подарил малышам сухой бассйен с шариками, вчера ездила поставили его. Горка чуть природнята в нем, но так даже еще прикольнее с нее падать в шары. Ее можно опустить до дна. но решили, что так прикольнее.

 

i-336.jpg

 

i-337.jpg

 

Посмотрела горку - все живое и целое)))

 

Вопрос дня к форумчанам, как вы рассматриваете еще раз свозить детишек в Ромашку через неделю, числа 16 февраля? К стати, 17 февраля день всемирной доброты - хороший повод)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый час! У нас получается 12 детишек, в воскресенье надо вывезти из детского дома и привезти в Ромашку, через час обратно.

с 10 до 11 посещение Ромашки, значит в 10.30 надо быть в детском доме.

Есть также просьба - может кто то меня захватить в детский дом, там проблемы с воспитателями и мне придется самой их одевать и выводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переигрываем немного все))) В детском доме № 4 нет воспитателя и решили не ехать, не дают детей под нашу отвественность. Но в детском доме №2 (на Сабанеева) есть 6 детишек и они едут, директор только что дал добро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...