Перейти к содержанию

Новички!


Adams family :)

Рекомендуемые сообщения

Я когда свою покупал уже знал что с ней буден, но не тут то было! Пришлось продать маленькую тюниную тачку что бы продолжить постройку и этого не хватило!
всё имущество вбухал в неё или ещё что осталось? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом после экспериментов с лифтами и прочими делами приходит озарение, что всё! накатался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посещают мысли все чаще и чаще не продать ли автобус
я видел что они уже начинают реализовываться в виде объявлений ))) или это только проверка спроса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичок, тебе рост правильно написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому я катаюсь почти в стоке и мне плевать.КТО ЧТО СКАЖЕТ,главное,ЧТОБЫ,костюмчик сидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж пошел такой базар-вокзал, то мин какой лифт нужен для крильона-13/14 или 182.. или вообще на стоке можно добраться?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лес_ник,В сухую погоду и в стоке без проблем можно доехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лес_ник, Петя Жиглипуф на Литайсе гонял который можно по высоте с твоим кирпичиком сравнить, и резина была такого же размера, моторчик только слабже... А, ну лепёдочка ещё у него стояла- помошница...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сухую погоду и в стоке без проблем можно доехать.

не ну в сухую то понятно..недавно туда чувак вообще на форике в сф кузове смотался удачно, просто бросок по весне на крильон место где есть и вода и промоины и грязь и камни и перекосы/уклоны и пр пр.. вот я и думаю , флуд: Костя позавчера снимал грм.. че там поменяно то было?

Изменено пользователем Лес_ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, флуд: Костя позавчера снимал грм.. че там поменяно то было?

Ремень и ролик... остальное ваш "Доктор Дизель" должен был поменять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ремню жизни 10000 км дали

Не понял? Оставалось столько жить? Ставил gaters в красной коробочке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год от года Крильон разный,в этом году в мае туда только на перевале подтянулись,колея высокая была. А так проехал без проблем,обратно вода поднялась,купался. С нынешней машиной решил,что 33" ставлю колеса,шнорх,лебедь 12000,хватит,после денег накоплю,Саф возьму,вот его буду строить побольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял? Оставалось столько жить? Ставил gaters в красной коробочке...

снимал ТНВД по необходимости и залезли в грм.. ролик пришлось заменить на б/у, а ремню сказали жить 10000км максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лес_ник, ясно :20: Типа японские шабашки покупал, нифига не дёшева, по цене как за оригинал почти содрали...(Собаки серые) Так я и щас той же конторы себе ремешки поставил :24: Блин-блинский, в воскресенье полезу, посмотрю как и чё у меня там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лес_ник,Скажу ещё тебе,т.к. ходил на кирпиче,греется 56 по сухому песку,и на Ловецком тоже,так что если соберёшся в тёплое время года,учти это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tarabai97, спс. Щас поставил новый датчик Т и новый термостат, надеюсь будет легче двигуну охлаждаться, пока перегревы замечены не были.. наоборот впечатление что не догревается. Хочу доп датчик на панель вывести со шкалой по темперу

 

, нашел на яху комплект из 2х ремней грм и балансира + 2 ролика натяжной на оба ремня, цена чет в р-не 5р выйдет, если что можем скооперироваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел на яху комплект из 2х ремней грм и балансира + 2 ролика натяжной на оба ремня

И фильтры у них частенько там комплектами попадаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лес_ник,Не ставь балансировочный,он нафиг не нужен,и ещё он имеет свойство рваться в ненужный момент и рвать ГРМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он же новый будет.. в случае замены ремня грм и роликов с чего ему рваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И фильтры у них частенько там комплектами попадаются

фильтра то да, просто стандартный комплект для замены грм еще и помпу включает с прокладками и некоторыми деталями а тут 2 ремня + 2 ролика. Я уже натащил себе ремкомплект суппортов, ремни навесного, тормозные колодки и пр з/ч вне яху.. Кстати был удивлен отсутствием кондера.. ты говорил он есть, заправить надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты говорил он есть, заправить надо

Не, немог я так говорить, так как там ваще нет от него и намёка...

 

в случае замены ремня грм и роликов с чего ему рваться

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/58-%d1%80%d0%b5%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d1%8c-%d0%b1%d0%b0%d0%bb%d0%b0%d0%bd%d1%81%d0%b8%d1%80%d0%bd%d1%8b%d1%85-%d0%b2%d0%b0%d0%bb%d0%be%d0%b2-4d56t/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще балансир верхний на 56м заклинило, ремень порвался и повезло что не попал под ремень грм. И это произошло через 2 недели после того как я двиг откапиталил, вот я тогда обосрался хорошо :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, вы какую то новую тему тут создали? Ремонт и обслуживание L300 ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да простит меня модер читающий ))

срок эксплуатации ремней ГРМа 100000 км а ремня балансиров в два раза меньше 50000 км

я в курсе, но суть в том что набор с яху стоит также как оригинальный ремень + ролик. Ну а на счет установки, не уверен конечно, но при нормальном маслопитании и отсутствии перегрева и перетяжек мне кажется все должно быть нормально

ремень порвался и повезло что не попал под ремень грм

а ты после капиталки балансирный менял на новый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...