Перейти к содержанию

Новички!


Adams family :)

Рекомендуемые сообщения

@victor___1980,добро пожаловать! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@victor___1980, отличная вступительная речь ;)

 

Хочется пожелать такого же оптимизма и положительных эмоций , на все годы владения данного чуда японопрома :) :)

Изменено пользователем Svin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@victor___1980, добро пожаловать!!!! А если не секрет, во сколько обошлась это чудо машина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за теплый прием. По поводу стоимости не секрет. Машину купил по объявлениям на всеми известном сахалинском сайте. Пробег 2 года по Сахалину, один владелец. Привозилась под полную пошлину. Цена была заявлена 950 тысяч. Я торговался и купил за 850 тысяч. Со слов продавца, делика обошлась ему из японии намного дороже, чем 950 тысяч. К машине хозяин мне отдал комплект 30-й резины для грунта на штатных дисках. Насколько эта цена адекватна? Уже нет смысла обсуждать. Купил и надеюсь послужит мне верой и правдой. Часть косяков как обычно почувстовал только после того, как сам несколько дней покатался. Ну это обычная ситуация, к которой я был морально готов.

Изменено пользователем victor___1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех. Тоже бы хотелось влиться в Ваш дружный коллектив делиководов. Являюсь владельцем этого чуда японского автопрома месяц. Машина выбиралась из расчета поездок не только по "асфальту", но и выезды туда, где не проедет легковушка. Отзывы только положительные, хотя в машину еще нужно вложить массу сил, средств и времени. Из сделанного на сегодняшний день: замена всех жиж, замена задней крестовины, переборка передних суппортов. В планах на ближайшее время переборка всей передний подвески и соответственно всех подшипников, ибо при движении с 60 до 80 км/ч дикая вибрация и шум. Замена рулевой рейки и насоса ГУРа, переделать кронштейн на боковой двери (полностью не открывается). Разобраться с автоматом (очень подозрительно ведет себя на переключениях). Буду рад новым знакомствам.

 

Собственно вот такая вот она у меня )

2ea53525.png

Изменено пользователем Y_gurt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jekan,В секту :)

Изменено пользователем Alex222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Y_gurt,Десятину с зарплаты отдаем не батюшке а покупаем запчасти. :20: :20: :20: :20: :20: :20: :20: :20: :20: :20: :20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rost, приходится больше откладывать с зп, иначе буду до ума ее доводить лет 5 :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Y_gurt,Все равно не доведешь, все время что то хочется: резина, лебедка, бампер, блокировки.............Если залез, то это уже надолго:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex222, кстати уже думаю о лифте (точнее его переделке) стоят какие то болты под верхней шаровой.. Силовой бампер тоже хочу и лебедку... (хорошо жена еще не знает, сколько это все будет стоить) :27: :27: :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Y_gurt,У меня много чего жена не знает:) Думает что я все на распродаже беру, или дарят:) Лифта моего мне хватает, а вот колесья, заднюю лебедку и блокировку бы взял:) Но как всегда нет денег, только вложился в ремонт подвески, так пришло время менять масла-фильтра, и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex222, вот мне бы показать свою булку знающему человеку, который может сказать, что нужно купить, поменять, выточить прибить и т.д. а то я всю свою сознательную жизнь на пузотерах турбованных отъездил и не особо понимаю с какой стороны подойти на счет лифта, колес и все что с этим связано

Изменено пользователем Y_gurt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне бы показать свою булку знающему человеку, который может сказать, что нужно купить, поменять, выточить прибить и т.д. а то я всю свою сознательную жизнь на пузотерах турбованных отъездил и не особо понимаю с какой стороны подойти на счет лифта, колес и все что с этим связано

ну для начала и думаю самое мало затратное - это поставить расширители арок

а то судя по фото выше, колоса с небольшим вылетом стоят и сам себя пачкаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@offroadexpress, собъёшь на взлёте так :27:

 

 

пс. если нужен еще датчик, могу подогнать

Изменено пользователем Svin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у для начала и думаю самое мало затратное - это поставить расширители арок а то судя по фото выше, колоса с небольшим вылетом стоят и сам себя пачкаешь

 

af0b4525.png

111b4525.png

 

Вот это уже на подходе...

E8W DELICA место gear для не оригинальный расширитель колесных арок б/у.

 

Подходящая модель: DELICA место gear /PE8W

 

Материал / цвет: FRP/ белый

 

Этот товар одна сторона 80 mm широкий сказали... вещь... , но я подробнее неизвестно, по причине этого, заранее имейте это в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name="

offroadexpress

 

" post="455393"]Не проще купить полноразмерный джип

Жип не хочу.. хочу булку)))) буду тратить семейный бюджет )))

Изменено пользователем Y_gurt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Y_gurt,всё зависит от того как планируешь эксплуатировать авто, возможно больше половины и ненужно будет внедрять! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marader,как говориться аппетит приходит во время еды. Я когда покупал, думал что ничего не буду делать с машиной))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой тебе совет ни чего не надо делать Делики и в стондартном виде хорошо едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Y_gurt,я наоборот, монстра хотел сделать, поэксплуатировал и понял, что 90% жизни авто проходит на асфальте, так зачем эти вливания? Для понта деньги тратить? Ну и пересмотрел свои взгляды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marader,я особо вкладывать то и не хочу, так, чтобы был какой то запас по бездорожью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Y_gurt, ни какого запаса ни хватит! тк все дальше и дальше будет хотеться заехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...