Перейти к содержанию

Техпомощь


katorga

Рекомендуемые сообщения

Спиртяги во внутрь, дыхнуть и само сползет!!! Леха тебе ли не знать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, с помощью чего лучше оттереть со стекла клей от наклейки, пленка осталась?

Гендрайв уже назвал лучшее средство - 3Мовский Скотч ремувер (или клинер... не помню точно)

Еще, хорошо смывает уайт-спирит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно купить (или от чего нибудь приспособить) цепочки с мелким звеном? Хочу брызговики подвесить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Petr87, брал в Южном в магазине техник там на развес можно приобрести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно купить (или от чего нибудь приспособить) цепочки с мелким звеном? Хочу брызговики подвесить.

На украинской ближе к сауне маяк есть магазин Гаечка, там и цепочки и болтики и шайбочки и т.д. и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно купить (или от чего нибудь приспособить) цепочки с мелким звеном? Хочу брызговики подвесить.

В гаечке покупал. По метражу продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Petr87, Покупал себе цепуру в Технике, типа оцинкованная смотрю и сейчас продается такая-же. Беспантовая, ржавеет за сезон. Найти бы, хромированную...

 

А что у Витали и Славяна строймагазин в Поронайске, нет цепок?

Изменено пользователем Svin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А умения тонкий тросик есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно купить (или от чего нибудь приспособить) цепочки с мелким звеном? Хочу брызговики подвесить.

Почти любой строительный магазин. Зодчий, техник, березка. Везде продаются метражом в отделах метизов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ржавеют. Кстати где можно прикупить вертлюги помощнее? Собаке заколебался мастырить самоделки. Он с цепью гоняет по тросу и перетирает ухо бегунка за пару недель. Уже из старого замка сварил. Один фиг трет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@katorga, Игорь, я в качестве троса сделал собаке трос (металлический) от лебедки. А вместо бегунка такелажную скобу примостырил.

post-2470-0-24253900-1405656802_thumb.jpg

 

А вертлюг поставь со стороны ошейника.

Изменено пользователем Ury
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно мощные вертлюги продаютя в магазине "Метиз" на Мира 5Б, но есть конструкция ещё интересней, с роликом, практически неубиваемая, правда самодельная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цепи рвутся, ржавеют... Что то вы меня напугали, взял 10 метров! и кольца заводные, от кузова цепь будет раздваиваться к углам брызговика. В случае чего смена займет 5 минут, а на тросиках петельки делать надо, трубочки искать, обжимать - есть и по важнее дела. А у кореша в месте обжима тросик вылетел, так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Petr87, тоже как-то раньше заморачивался этими цепочками. До первых покатушек или до сугробов. Потом всё вырывается нахрен... вместе с потрохами. Уж лучше без них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно купить качественную тягу Панара, кто знает? Моя сегодня пополам лопнула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, ты без нас по бездорожью катался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, ты без нас по бездорожью катался?

Да не, ехал с Муравьёва перед озёрском болт регулировочный пополам лопнул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печалюшка, поменяй болт и дальше юзай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, у меня в машине стоковая является нужно? Забирай. На 24е на вечер билеты на южный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, у меня в машине стоковая является нужно? Забирай. На 24е на вечер билеты на южный.

Спасибо Паха,попробую свою заделать,если что звякну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@motull76, если у тебя штатная панара с ввареным болтом, ремонт не поможет, особенно если гружёный пойдёшь. Я по городу ездил, ещё ничего, как пошёл на север (до Ноглик), два раза её ломало. Сделал (выточил) новую. Полёт нормальный. Кстати где-то валяется заготовка, 1-й вариант. Если найду, могу подарить, думал пусть запасная будет, но и эта неубиваемая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@motull76, если у тебя штатная панара с ввареным болтом, ремонт не поможет, особенно если гружёный пойдёшь. Я по городу ездил, ещё ничего, как пошёл на север (до Ноглик), два раза её ломало. Сделал (выточил) новую. Полёт нормальный. Кстати где-то валяется заготовка, 1-й вариант. Если найду, могу подарить, думал пусть запасная будет, но и эта неубиваемая.

Если найдёшь возьму как образец, потом верну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...