Перейти к содержанию

стук в раздатке или МКПП


Рекомендуемые сообщения

Помогите поставит диагноз. Кузов P25V грузопасажир 4WD, 4D56T, При выключенной раздатке и влюченной любой передачи всё отлично. При отключённой передачи но включённой раздаткой слышен неприятный стук и прддёргиваются рычаги переключения. При движение на любой передачи и слюбой скоростью всё тихо и спокойно. Что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начни с простого - сайленты-подушки переднего редуктора и крестовины переднего кардана....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Креста все заменены, Подушки крепления балки и коробки к балки новъё. выжимномной почти новый, карзине делал ревизию при замене выжимного ( по осени ) всё зашибись.

Еси бы стук был в нагрузку это понятно а у меня без нагрузки машина вообще стоит на нейтралке. И еслиб всегда ато через раз.

Изменено пользователем Kuhnar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и пофиг начну с замены цепи , в магазинах цепей валом. А вот с коробками контрактными засада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас коробас так стучит, причём независимо от положения рычага раздатки. Иногда на холодную даже передача какая-то врубается и двиг глохнет. Но уменя конкретно поломка в коробке: сначала стала хреново включаться задняя передача (где-то на форуме читал про звездец подшипнику вторичного вала), затем при замене масла выпал кусочек сепаратора подшипника, сейчас не включается 1-я, иногда вылетает 2-я , постоянно вылетает 3-я. Езжу так 2-я--4-я--5-я и жду, когда всё окончательно накроется медным тазом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...