Перейти к содержанию

Мануал DELICa PD6W, Дв.3,0l, 6G72,2001г.в.


ALF-T

Рекомендуемые сообщения

post-14184-0-57120200-1358017362_thumb.jpgУважаемые DELICоводы!!! приветствую всех Сегодня стал Новым Обладателем сей великолепной машины... Сразу столкнулся с трудностями доставшимися от прежнего хозяина... (Респект ему конечно и уважуха((() нет ли у кого мануала или ссылки на него или где скачать или глянуть хотя бы, есть куча девайсов и опций но половина из них не работает сам живу в Костроме и помочь здесь реально не кому... люблю когда всё исправно работает но знать бы как хотя бы что бы разобраться и попробовать восстановить... нужна электрическая схема по штатным парктроникам и описание как они должны работать... да и вообще почитать бы о том где как и чего в машине должно работать... что бы хотя бы не навредить... За ранее спасибо и очень буду благодарен за помощь... (на фото прибор в центре помогите пож.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть книга - 220мб, и отдельно по мотору - 15 мб, вес большой чтоб бросать....установи TeamViewer 7 и позвони мне подключусь и сброшу на прямую 89050828178 александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у меня есть книга - 220мб, и отдельно по мотору - 15 мб, вес большой чтоб бросать....установи TeamViewer 7 и позвони мне подключусь и сброшу на прямую 89050828178 александр

Доброго времени суток! А возможно и мне как-то помочь с книжкой по электрике? Очень надо... меняю на своей делике двигатель с 2,4 на 3.0. есть небольшие проблемки в связи с этим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть книга - 220мб, и отдельно по мотору - 15 мб, вес большой чтоб бросать....

А архивом в почту можешь? Если сможешь кинь плиз vovchikn собака mail.ru

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TeamViewer
А ты в раздел для членов клуба сходи :) , будешь удивлен. http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/forum/39-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%87%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B2-%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%B0/

 

ЗЫ Ну и по поводу схем, больше схем и круче, чем тут http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?showtopic=917 нету, кстати там же оригинал документации, с которых Легионовская книжка писана, только более полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а у кого есть схема проводки DELICА PD6W, Дв.3.0 6G72-24кл.99гв или мануал.поделитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал машинку с множеством косячков в т.ч. по электрике. Спец. который делал мою машину по книге, во многом не смог разобраться. Привез ему ноут. По ссылкам на которые указывает @dragon, все недостатки устранили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...