Перейти к содержанию

барахолка Комсомольска-на-Амуре


Рекомендуемые сообщения

Есть редуктор от PD8W 1998 г. контрактная. За 5000 отдам. 89243132228

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

есть амморты джапан родные сток - без потеков - комплект - отдам в хорошие руки за три копейки

брызговики родные живые - цена аналогичная :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть задние фары, комплект. Цена договорная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

temka, а фары стоковые?

как это стоковые? От делики PD8W. Я себе диодные поставил вот и остались.

 

На PE8W 96г. дорестайл подойдут???

я думая подойдут. С виду такиеже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

temka вот это ты молодец супер здравую тему создал.!!!!это вооще то что нужно было.

А как выглядят светодиодные ???? и где брал

 

К этой теме есть здравая рацуха!!!!! нужно объехать все разборки Комсы Солнышка и Амурска (их немного), оставить барыгам ссылки на сайт и темку, чтоб инфу скидывали по попавшим на разборы деликам ....

Да и магазы типа рулевого макара и тд чтоб сюда прайсы по ЗЧ на делики скинули....

Для них сие пользой хорошей будет ,да и нам покайфу... ненадо бегать ,сел за комп посмотрел заказал по тлф и все

Изменено пользователем Y1170
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Брал в Хабаровске, на моей стоят. Год эксплуатации, стекла пока не потимнели. Отдал 5000 за комплект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делика на продажу! 1994 г.в. 56 двигатель. 230 без торга. 89243132228

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

temka, чья машина, как состояние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jonik,машину эксплуатировала женщина. Вроде как нормальное. Говорит что раздатка нуждается в замени. Как и любую машину смотреть надо. Есть интерес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дземгах есть делика 1998 г. EFI салона и бошки нет остальное вроде как есть. Распил. Цены умеренные. 89142123807

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полезная ИНФО, надо кое-что присмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого верхний правый рычаг, а то у мой какой то вроде не родной что ли, короче правый от левого различается, или левый не родной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар или за пиво не рабочий компрессор кондиционера, у моего от крышки отломалось одно крепление а сам компрессор живой, вот ищу крышку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jonik,у меня в хабаровске есть заклиневшый, яб тебе отдал. Когда поеду не знаю, сейчас в комсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

temka, мне не к спеху так что подожду, зимой он пока без надобности, как будешь в Хабаре захвати. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Продам плный комплект проставок на 60мм на перед, сгодня сфотаю и выложу фотки. Цена 10т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого накладки на уши никелерованные..??? Ато чет Тёма обещал с Хабары привезти и не его ни накладок пока не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток

 

Делика на продажу! 1994 г.в. 56 двигатель. 230 без торга. 89243132228

@temka,@temka,

 

видемо делика уставшая, нужно будет сьездить глянуть. я кокраз делику ищю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Покупал года 1,5 назад хром на уши в рулевом на магистралке. Отдал 1.2 т.р. В атолюбителе просили 2.5

На павловского в "зеленом" есть стопы под хрусталь. качество не ахти, цена приятная 3.5

Ценник на светодиодную у них же удивил - 14

Изменено пользователем Denzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Продам фендера (расширители арок) стеклопластик, б/у, под покраску + брызговики с цепочками. Цена договорная. Фото выложу чуть позже. Пока не снимал с авто - есть возможность глянуть в реале. Данный комплект подогнан под колеса ет-0 (нулевой вылет), ширина резины-265 (10,5") , ширина диска 8". Продажа в связи с ростом вверх и в ширь.

Изменено пользователем Denzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denzo,растете сер! Очень рад за Вас! Преймите мои поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить следующие : руль с подушкой и шлейфом, ченчер родной от делики на 6 дисков кардан задний, пружины задние, фары противотуманые ( остались две желтые и одна белая, колотое стекло) поворотники в бампер. Рейка рулевая (живая) головка (с трещинами) стоят клапана, распредвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...