Перейти к содержанию

Проставки под шаровые


kreizi666

Рекомендуемые сообщения

Привет всем Деликаводам . Как начинающий деликавод тоже возникло желание установить лифт 3-4 дюйма ... но цена лифт комплекта для меня кусается и вот решил изготовить сам со всеми проставками все ясно ... а вот проблема состоит в проставках под шаровые ... Огромная просьба мож укого есть чертижи ... Ну или мож кто позволит снять замеры с его проставок ... Зарание благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kreizi666,порыскай по строительству делик. там были на 60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я там видел "правильные" проставыши на шаровую, на палец. вытаскивал себе, но нет фрезерного станка.

 

@kreizi666, http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/10548-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%B4-%D1%88%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%83%D1%8E/ держи.

Изменено пользователем калючий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я там видел "правильные" проставыши на шаровую, на палец. вытаскивал себе, но нет фрезерного станка.

 

@kreizi666, http://www.delicaclu...ки-под-шаровую/ держи.

Так то конструкция понятна такие схемы я находил ... Меня больше интерессует более конкретные размеры (сколько градусов смещение отверстий)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыыы, еще один маньячок подрастает!

Изменено пользователем Sakhalinec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не проще их купить,Ваня мелез продовал не за дорого для 4го лифта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратись к Максиму (moulder) и будет тебе счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сами шаровые комплект 1500р..доставка по желанию емс или почта...я взял емс заплатил две с чемто пришло буквально за несколько дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пес,скошенные? под краб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@калючий, скорее всего сами шаровые!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jekan,я у Максима заказывал скошенные. хочу другие, которые на палец шаровой ставятся. тубишь между шаровой и ступицей встают. такие делал самоделкин, но на 60 он прекратил выпуск. делает 70. а это чревато еще подъёмом, чего я не хочу делать. мну хватает 2" порезанного салона.

Изменено пользователем калючий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то конструкция понятна такие схемы я находил ... Меня больше интерессует более конкретные размеры (сколько градусов смещение отверстий)

посмотри у камчадалов, у них вроде были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kreizi666, есть чертеж на 4 дюйма как то нашол на форуме Себе делал по чертежам Самоделкина но увы их дать ни могу так как таков был уговор у нас с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@kreizi666, в комсомольске есть проставыши 6 килорублей. купил, поставил. еще не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kreizi666, в комсомольске есть проставыши 6 килорублей. купил, поставил. еще не пробовал.

это сколько высота?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60мм. но перед установкой мерил, почти 65 мм. брал целиком комплект, под балки и муфту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60мм. но перед установкой мерил, почти 65 мм. брал целиком комплект, под балки и муфту.

Решил сделать как ты, вырезал арки , сейчас только проставки под шаровыми поменяю с 20мм на 30мм (правильные,с уклоном ) Передумал лифтовать так много . Но буду имметь ввиду на счет проставок , мож передумаю ,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kreizi666, а я их наоборот поменял. год ездил только на проставках под шаровые, на следующий год балку оторвал, и с косыми проставками не получалось сход-развал вывести, пришлось обе части ставить под краба, но такой вариант не устраивал. получались шибко длинные болты крепления шаровой, почти 7 см. и шаровая "живая" была. даже вырывало однажды. благо тосионы натянуты и крабом держало шаровую. и хорошо, рядом разборка оказалась и там был краб. последний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kreizi666, а я их наоборот поменял. год ездил только на проставках под шаровые, на следующий год балку оторвал, и с косыми проставками не получалось сход-развал вывести, пришлось обе части ставить под краба, но такой вариант не устраивал. получались шибко длинные болты крепления шаровой, почти 7 см. и шаровая "живая" была. даже вырывало однажды. благо тосионы натянуты и крабом держало шаровую. и хорошо, рядом разборка оказалась и там был краб. последний.

Ну не знаю там видно будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Девяткин, На______На писать есле не можешь дать или продать, или у тебя вообще крышу отрывает на почве свадьбы, или просто надо отписаться, не пойму.

@kreizi666,

Нет достаточно денег ездей в стандарте не занимайтесь колхозом, просто патом уйдет еще больше денег, при неправильном лифте ходовка умирает в разы быстрее, или не дай бог на ходу чегото оторвется. Сначала подумайте НАДО ЛИ ВАМ ЭТО,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Девяткин, На______На писать есле не можешь дать или продать, или у тебя вообще крышу отрывает на почве свадьбы, или просто надо отписаться, не пойму.

@kreizi666,

Нет достаточно денег ездей в стандарте не занимайтесь колхозом, просто патом уйдет еще больше денег, при неправильном лифте ходовка умирает в разы быстрее, или не дай бог на ходу чегото оторвется. Сначала подумайте НАДО ЛИ ВАМ ЭТО,

Ездиют люди и нормально. По твойму 4дюйма эт правильно а 2 дюйма неправильно ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...