Перейти к содержанию

Проставки под шаровые


kreizi666

Рекомендуемые сообщения

@Джаспер27регион,резать все равно надо. Начиная с 33 колес арки резать надо в любом случае. Иначе при артикуляции все равно задевать будет. На твоих фотках арки явно резаные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и проставки продают

 

//auto.sakh.com/market/?div=checked

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

412498

11:32 checkedno.gif 80_20130328140457_534355.jpgЗапчасти Продам

Правильные проставки под верхние шаровые. Есть на любой кузов кроме D5. P25W,P35W,PE8W,PD8W,PD6W,PF8W,PD4W,PF6W.

Автомобиль: Mitsubishi Delica

Цена: 3 000 руб. cell.gif 25-53-76, Южно-Сахалинск (4242)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проставки очень похожи на те что Mulder Делает . только у него ценник гуманее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно 2 комплекта заказывал у Малдера знакомому знакомого. Может быть на фото они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный ценник для тех кто не хочет думать. Мужик возит их ящиками, и вроде берет у малдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н

Я недавно 2 комплекта заказывал у Малдера знакомому знакомого. Может быть на фото они.

Никак нет Уважаемый те два комплекта для себя и друга заказывал просто еще не поставил ни я ни он .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценик вполне гуманный, я себе заказал прямые на 3.5 см стоимость проставки 1600 стоимость доставки 850 ЕМС вот и считайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kreizi666, ну я и не доказывал, что это именно они. Просто высказал предположение. Если обидел, то не сердчай сильно.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нормальный ценник, вполне...сам думаю взять, сменить свои прямые на косые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kreizi666, ну я и не доказывал, что это именно они. Просто высказал предположение. Если обидел, то не сердчай сильно.))

Какие обиды ? Все гуд еще раз благодарю за помощь .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем доброй ночи!Мужики,а в Южном кто нибудь делал/делает,может сделать/ проставки между шаровой и ступицей на кирпич? Предполагается рост на 10-15см:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Night Hunter,на 6,5 см jonik продавал. если между булочным и кирпичевскими ступицами нет разницы, то подойдут. предлагал он их за 6 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики,а в Южном кто нибудь делал/делает,может сделать/

возле Коралла, (где ДНС, В-лазер, и Евтофит). есть боксы. мужики могут сделать любые изделия из железа. только чертеж нужен того что хочешь.

я как-то спрашивал про проставки 3см. косые на булку. цену точно не помню.

короче дешевле заказать у одноклубников с материка + пересылка. выходит раза в полтора дешевле.

поэтому заказывать на сахалине выгодно либо по знакомству, либо если совсем приспичит.

Изменено пользователем 3san
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сахкоме недавно, даже у нас обсасывалось, косые на булку были за 3000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rost, чет ты продешевил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык, он не про косые спрашивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, если ему нужны простые, то рецепт крайне прост - старая шаровая и болгарка со сверлом.

Изменено пользователем Сергеич (1105)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергеич (1105) Нееее, я так понял он ищет те, которые на палец шаровой одеваются и к ступице потом прихватываются. такие на 65 мм были в комсомольске. а соосность по пальцам и ступицам одинаковая, что у нас, что на кирпичах. значится должны подойти. хотя еже ли он желает 10- 15 см подъем, то наверно маловаты будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а соосность по пальцам и ступицам одинаковая
Угол поперченного наклона на кирпиче ~ 10 градусов, а на булке ~ 16 градусов. (данные по книгам, надеюсь опечаток нет)

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@калючий, Правильно поняли... проставки ищу,не спешно,которая ставится между шаровой и ступицей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне темному, в чем разница и что я выиграю с косых проставок? В данный момент стоят прямые 30мм. На развале все сошлось. На кой хрен косые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань,у меня 4 под шаровой и 2 над,колесья стоят/ \.При косых проставках схождение должно стать в норму.

Изменено пользователем offroadexpress
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...