Перейти к содержанию

Крильон 2013


Alex222

Рекомендуемые сообщения

Я и 1-го могу и летом...

 

Alex222, весь экстрим будет заключатся в количестве времени проведенного в очередях. И главное правильно встать лагерем подальше от возможных пьяных стартов, кои бывают, даже на более культурных мероприятиях типа фест-ов, что были на мальках. Общаться там действительно есть с кем, но когда огненная вода возымеет на умами... адекватными остаются единицы. Идея-то самого похода мне нравится, но портят его как раз залетные и новички , а не старожилы. Да и просто страшно будет утром ходить вокруг лагеря заминированного по периметру. Поэтому я лучше пойду с нашими, пусть даже не на 9-е мая.

 

И это моя личная позиция - объяснение моего отсутствия, а не попытка тебя отговорить или других кто намерен ехать на 9-е.

Я надеюсь ты штурмана с того года оставляешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без лебедки 9 мая там точно делать не фиг. по 11 году помню. перепутка в пол лобового стекла ( а в 10 на сафе коротыше через нее прошли, даже диски не замочили). а на обратном пути обход места за чертовым мостом где лэнды джорогу размесили. если бы не сергей "внедорожник" там бы и остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергеич (1105),У Фишера пока нет ни лебедки не нормальной резины. И если он не хочет себе гемора, и быть обузой для группы, ему надо поторопится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex222,а я больше экспедиции люблю, со средней сложностью маршрута :)

Крильон нельзя назвать маршрутом средней сложности.

там, каждый раз по разному.

один раз, кажется, в 2006-м году, мы только перевал шли почти сутки. снега, местами, было больше 3-4 метров.

а в каком-то другом году, скорость на перевале была около 40 км\час. в смысле, моя скорость. :)

а речки? а прижим на майделя?

если будет накат, машина просто плывет...

я каждый год бываю на Крильоне по несколько раз. начиная первыми числами мая, кончая серединой декабря. и НИКОГДА не относился и не отношусь к этому маршруту наплевательски.

крильон непредсказуем.

Изменено пользователем Скептик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БСН83, А твой ... ну типа жып... не едет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пища для размышления в мае будут выходные:

 

5 дней выходных: 1, 2, 3, 4 и 5 мая

4 дня выходных: 9, 10, 11 и 12 мая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пища для размышления в мае будут выходные:

 

5 дней выходных: 1, 2, 3, 4 и 5 мая

4 дня выходных: 9, 10, 11 и 12 мая

Взять в счет отпуска 6,7,8 и ехать можно с 1 по 12 мая :27:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взять в счет отпуска 6,7,8

...кстати... :rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БСН83, я столько кваса не выпью :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду, в любые из выше перечисленных выходных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году у него тачка была не готова, а в этом можно ехать. Я ему помогал лифтоватся, арки резал, хобот прикручивал, а сколько ценных (считай бесценных) советов дал... и теперь этот жЫп стоять будет пока микрики ездят? непорядок! машину надо затестить!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергеич (1105), Я так поня твой шрурман едет на своей машине в этом году.

Если вы не против, то я поеду с ВАМИ на своей машине, у меня все таки не жЫп, а универсал повышенной проходимости :27:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году у него тачка была не готова, а в этом можно ехать. Я ему помогал лифтоватся, арки резал, хобот прикручивал, а сколько ценных (считай бесценных) советов дал... и теперь этот жЫп стоять будет пока микрики ездят? непорядок! машину надо затестить!

Илюха не было такого, ты все время крутился и мешал мне все это делать :alc::27: Затестить, затестим я хотел еще пары поменять они у меня лежат в гараже, да арки отрезать, но в связи с тем, что я уже месяц на больничном, этого я сделать не успею, придется отложить. Чтобы не отломать все фендера я их просто сниму тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данным разведки, недели через три, некоторые личности с шилом в заднице, планируют провести рекогносцировку в районе Кузнецовского перевала. Возможно, с прорывом на Крильон.

Я бы посоветовал горячим парням-деликаводам подождать и уже на основании полученных данных, планировать свою поездку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БСН83, я столько кваса не выпью :)))

Ой да ладно, я тебе помогу :) мы его в акрошку добавим :27:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пища для размышления в мае будут выходные:

 

5 дней выходных: 1, 2, 3, 4 и 5 мая

4 дня выходных: 9, 10, 11 и 12 мая

Кстати есть еще одна мысли 29 и 30 это пн и вт. можно взять на них отгулы и рвануть тогда уже не 1 мая, а 27 апреля :) или взять в счет отпуска 29,30 апреля и 6,7,8 мая и можно отдохнуть с 27 апреля по 12 мая, а чем не отпуск в 16 дней :27:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати есть еще одна мысли 29 и 30 это пн и вт. можно взять на них отгулы и рвануть тогда уже не 1 мая, а 27 апреля или взять в счет отпуска 29,30 апреля и 6,7,8 мая и можно отдохнуть с 27 апреля по 12 мая, а чем не отпуск в 16 дней

:27: нее, ну вы ж смотрите, а то так вся страна в загул пойдет отдыхать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скептик Михалыч,это кто такой нетнрпеливый? Если не секрет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин, вашуб энергию да мирное русло, может мне лучше огород на даче вскопаете - кваску налью, обещаю !! :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скептик Михалыч,это кто такой нетнрпеливый? Если не секрет....

Думаю один из низ скоро уже тут отпишится :27:

 

,

догадайся с трех раз :)

Причем их трое :) но может уже и еще кто то поедет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полюбому один из них Юра ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин, вашуб энергию да мирное русло, может мне лучше огород на даче вскопаете - кваску налью, обещаю !! :27:

эти вскопают!!!!!! потом ни один овощ не пробьется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Этож СЭКРЭТ!:)

 

Полюбому один из них Юра ))

тсссс :231:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...