Перейти к содержанию

Крильон 2013


Alex222

Рекомендуемые сообщения

маловато будет. пить- так ведрами. воровать - так миллион...иметь- так королеву. а вы 4 литра виски.......япинского....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за предложения. Возьму все что может пригодится. Даже покалеченый после крильона Юра предложил свою помощь в подсказках и запчастях. Огромное всем спасибо. Верну все до капельки.

 

Уважаемые делиководы, надеюсь вы не в обиде что я в этом году отделился от вас???? Поеду 9 мая, уж больно давно хотелось хоть раз поучаствовать в броске с джиперами от деликаклуба! Обещаю не упасть в грязь лицом!!! :32: Прорвемся!!! :28:

Изменено пользователем Alex222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex222, да ладно, так и скажи - там водки больше :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергеич (1105),Можно подумать я стесняюсь при вас выпить:) Просто для разнообразия и для новых знакомств прокачусь. Да и на память что то останется. И буду маленьким представителем нашего клуба:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно Саша я в этом году тоже забью на клуб и постараюсь покататься с другими компаниями.

Наш форум привратился в обсуждение ковриков в салоне а не в обсуждения реальных действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БСН83,да,да. я уже знаю, как саня вечерки коротает :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,с таким настроем мы скоро все разбежимся по своим углам.Как то не хочеться что бы покатушки и мероприятия проходили боком или разрознено.Я и так в Корсе один а еще если каждый сам по себе будет вообще пипец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@offroadexpress, старичкам не интересно с новичками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jekan, А если подумать? кто поедет в этом году? (кста, нашел тебе реле - не рассчитаешься ;) )

Изменено пользователем Сергеич (1105)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Великан, интересно, на майские праздники можно доехать?

нет.

минимум, во второй половине мая.

хотя... смотря какая весна будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@offroadexpress,Слава, перечитай эту тему! Я задрался всех куда нибудь заманивать :) Хочется уже прокатится, размятся. Ни куда мы не разбегаемся, мы банда!!! :) Если есть желающие со мной на крильон, то велком. Но я уверен, что ни кто не поедет( Роста и Илью не в счет), а вот если позвать на шашлык на речку, то приедет 15, а то и 30 делиководов :27:

 

@jekan, А если подумать? кто поедет в этом году? (кста, нашел тебе реле - не рассчитаешься ;) )

Подумал, максимум 5 человек :) Ты предложи в августе, и желательно не далеко! Соберется народ махом :)

 

А на Великан, интересно, на майские праздники можно доехать?

Юра, можно попытатся! Все будет зависить от сахалинской весны, с такими темпами растает к августу :(

Изменено пользователем Alex222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт кудато ехать не у каждого авто при лифте и на больших колёсах , хоть и частенько предлагают прокатиться, но пузотерки за собой тоскать ни кто не будет да и самим баластом быть не хочеться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот не надо пиндеть про истину, вы с ней рядом не стояли, с таким настроем за пределы темы "треп" нельзя выходить.

 

А вообще кто хотел тот ездил, некоторые даже в стоке (2"):

http://www.delicaclu...ская-деликовка/ http://www.delicaclu...3-крильон-2010/

 

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/10317-%d1%81%d0%b0%d1%85%d0%b0%d0%bb%d0%b8%d0%bd%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d1%82%d1%80%d1%91%d0%bf-%d0%bf%d0%be%d0%b5%d0%b7%d0%b4%d0%ba%d0%b0-%d0%bd%d0%b0-%d0%bc%d1%8b%d1%81-%d0%ba%d0%be%d1%80%d0%bd%d0%b5%d0%bb%d0%b8%d1%8f-%d0%bc%d0%b0%d0%b9-2010-%d0%b3/

 

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/2424-poezdka-v-storonu-misa-krilon/

 

 

так что все остальное отмазки.

Изменено пользователем Сергеич (1105)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергеич (1105),нихрена! Кто говорил "шнорк, лебедь,2" и резина 31 минимум в обязалово!", а? У мня ничего нет, поэтому пока в авантюры не ввязываюсь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 9 мая нас уже едет двое делиководов, а если считать с Углегорска то три! Осталось два дня! Вэлком:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marader, я на крильон первый раз без шнорка ехал. На естафьева вообще только подвеска 2" остальное полный сток, включая АТ резину. Одно дело кода человек хоть как-то готов, другое когда тупо вообще ничего не сделав, рассуждать о поездках, которые дальше, чем на шашлык.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно,напали на парня,ЛУЧШЕ СКАЖИТЕ У КОГО БУДЕТ КОМПРЕССОР С РИССИВЕРОМ ИЛИ РИССИВЕР НАКАЧИВАЕМЫЙ ОТ ПРОСТОГО КОМПРЕССОРА. Очень нужная для меня инфа.

Это вопрос для тех кто поедет на Крильон

Изменено пользователем offroadexpress
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал заново всю тему. Дату выезда не увидел (если он будет). Итак: быть или не быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@offroadexpress, пока нет такого. Но с собой в покатушки вожу 2 компрессора. Если бы не стройка дома этой зимой поставил бы гусеницы :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timofey,а можно не скромный вопрос,у вас какой размер колес)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Timofey, он будет, но раньше чем 9-е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня при долгом движении блок заполняется маслом и перестает включаться,как только продуешь его большим давление все нормально,по этому и хочу подстраховаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...