Перейти к содержанию

Крильон 2013


Alex222

Рекомендуемые сообщения

Кстати, по поводу Крильона. Честно гря, ездить на крильон уже немного неинтересно. Мне лично интересно будет туда съездить летом. А щас это не более чем дань традиции. ВОт если бы куда нить в какое нить более интересное место. Например, мы деликаклубом не были на горе Крузенштерна. А очень хочется туда съездить. На мысе Канабеева я был один раз но еще раз съездил бы туда на пару дней, там есть что посмотреть. Про Атласово бось говорить ибо страшно Про Синегорье-Читоводное поговорили и забыли, хотя, видимо, этот маршрут все же не для наших машин. Вот в прошлом годе съездили вокруг Птичьего озера было интересно - что-то новое. А Крильон уже как рутина

Женя ты забыл про м.Мария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда сразу на мыс Елизаветы пробиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fisher1380,Холмчанин привет. Не умничай:) Я не сомневаюсь в твоем знании географии :27: Лучше скажи,знаком с Климовым М. на Делике с Холмска? Кто таков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окончательный список участников....

 

http://offroad.kholmsk.ru/item/18-podgotovka-k-marsh-brosku-9-maya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ни фига себе там участников! Почти 150 машин! Это капец колонна будет, одни уже с Крильона приедут, а другие только из Шебунино в сторону Крильона будут выезжать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ury,Нет Юра, по словам органазаторов, этот год будет рекордным по колличеству участников, и взятые ошибки прошлых лет будут исправлены! Все участники разбиты на группы (партизаны, морпехи ит.д.), и каждая группа будет двигатся в свое определенное время, чтоб не создавать пробку. В случае форс-мажора с одной из групп, будут оповещены по рации остальные чтоб притормозили. Если все пойдет как они задумали, то все выйдут на мыс с небольшим промежутком во времени. Ну а что из это выйдет, узнаем позже :) Усаживайтесь по уютнее у своих телеэкранов, и ждите новостей с фронта :))))))

Изменено пользователем Alex222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fisher1380,Холмчанин привет. Не умничай Я не сомневаюсь в твоем знании географии Лучше скажи,знаком с Климовым М. на Делике с Холмска? Кто таков?

Лично не знаком, но немного про него знаю, но эту делику он взял уже немного прокачанную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fisher1380,Адекват? Молодой? :) Скока лифт?

Изменено пользователем Alex222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтот мне начинает казатся что ни кто ни куда не поедит,значит будем готовится на Шишки.Сань переименовывай тему на Шишки)))

Слава, не нравятся мне шишки! У меня там машина не едет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пес,2d00e7a6113e8295bfcfbc0762f.png здесь черемшанский водопад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fisher1380,Адекват? Молодой? Скока лифт?

Да вроде адекват, 33 года, лифт 2-3".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь черемшанский водопад

оффтоп.

народ. по возможности сжимайте фото.

там же на сайте, есть функция, урезать фото. допустим до 1400 точек.

фото будет весить 200Кб, а не 4 мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает самый точный сайт по приливам на порт Невельск даты 1-5 мая? желательно с точной ссылкой. А то сахкоме есть только залив мордвинова и анива... а татарского пролива нет, а у него точно известно есть разница по времени у воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://offroad.kholmsk.ru/forum/klubnye-meropriyatiya/5-krilon-2013?start=360 здесь лучше спросить у морских
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rost,привет, есть редуктор от дорестайла, обычны, машина была на коробке, 1995 г/в, звони если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sakhalinec, у него сейчас стоит пыжиковский большой 8" редуктор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издеваешься, да? ;)

А почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин смотрю приливы и отливы и просто волоски на пятой точке шевелятся :27:

post-11599-0-12680900-1366840691_thumb.png

post-11599-0-74340900-1366840705_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...