Перейти к содержанию

Крильон 2013


Alex222

Рекомендуемые сообщения

Я понял, заберу все что к нему, удаляй объяву :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@offroadexpress, 31"

@Сергеич (1105), потому и спрашиваю: когда до 9-го?

Изменено пользователем Timofey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приезжал кореш на ленде,говорит в Перепутке воды по колено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Timofey, ориентировочно 1-е, но фиг знает - я сам под вопросом, т.к. ГРМ в масле, сам ремень уже летит на Сахалин, плюс Медведева надо уболтать на мой "простой" двигатель. У Гендрайва надо мой стартер с его машины скрутить, в общем как-то так... на неделе решим точнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергеич (1105),Блин Илюха ,после такой новости я передумал брать 4 литра Виски, я возьму ЛИТР спирта :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья,если ты не смогешь с кем мы тогда поедим?В двоем с Ростом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще Жекан будет... и Рост в перепутку меня первого хотел запустить, т.к. у него будут богеры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@offroadexpress, Ну видимо это судьба, ездить на Крильон Делика клубом на 2 Деликах, без обид это юмор :27: Да кстати в том году Ездил Рост и Илюха, прекрасно прокатились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БСН83,С 2010г. ездили ежегодно клубом ( 12-14) машин. В этом году уже так не получится, кто то уже съездил:) Кто то позже, а кто дом строит:) А кто то 9 мая:) По любрму до конца мая все там будем :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex222,На крильон? в майские праздники?

 

@rost,Блин, спасательная операция подкосила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БСН83,Ну да, 9 мая. Я же писал пару страниц назад:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex222,А вспомнил, точно вы ездили года 2 назад, еще номера как на маршрутках делали, но это было один раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в 2011 было. В 2010 ездили совместно, а в 2012 летом только катались (Ильюхина свадьба). Но в 2012 я ездил штурманом с Юрой в апреле, а в мае Рост и Илья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтот мне начинает казатся что ни кто ни куда не поедит,значит будем готовится на Шишки.Сань переименовывай тему на Шишки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуууууу блин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни как нет!!! Крильону быть!!!:)

 

http://offroad.kholmsk.ru/item/18-podgotovka-k-marsh-brosku-9-maya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Гендрайва надо мой стартер с его машины скрутить,

Илюха, на этой неделе верну ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знаком с Климовым М. на Делике с Холмска? Кто таков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex222,эт тебе к женьке фишеру, он у нас ъхолмский. тебе кстати тяги как и когда зарядить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу Крильона.

Честно гря, ездить на крильон уже немного неинтересно. Мне лично интересно будет туда съездить летом. А щас это не более чем дань традиции. ВОт если бы куда нить в какое нить более интересное место. Например, мы деликаклубом не были на горе Крузенштерна. А очень хочется туда съездить. На мысе Канабеева я был один раз но еще раз съездил бы туда на пару дней, там есть что посмотреть. Про Атласово бось говорить ибо страшно ;) Про Синегорье-Читоводное поговорили и забыли, хотя, видимо, этот маршрут все же не для наших машин. Вот в прошлом годе съездили вокруг Птичьего озера было интересно - что-то новое. А Крильон уже как рутина ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@калючий,Паша, не суетись. С Тымовска далековато:) Я в Южном нособираю. ( Рост и Слава обещали помочь). Спасибо Паха:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gendrive,а мы на лето подумываем по катаржанке у себя прокатиться. с мало- тымово на михайловку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gendrive,Жека соглашусь с тобой!!! Но поеду все равно :) Размятся, словить адреналинчику, посидеть у костра под рюмочку, пообщатся с народом.....

Изменено пользователем Alex222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...