Перейти к содержанию

Привычка жениться № 4


Рекомендуемые сообщения

Ну что создаю давно обещенную тему

 

Как уже многим стало известно скоро я собераюсь жениться ну в трепе уже прочитали и даже немного обсудили.

 

И так по существу заявление в ЗАГС будет подано в пятницу 22 февраля по закону дадут месяц на раздумья и следовательно назначат дату примерно на конец марта где то на 23 марта но более точно сообщим позже.

 

Тк клуб для меня и моей супруги больше чем клуб можно сказать вторая семья то мы очень хотим это радосное событие отметить вместе с вами всеми кто сможет приехать тк по закону регистрация брака осуществляется по месту регистрации то следовательно свадьба будет в Поронайске. Хотелось бы конечно как можно больше одноклубников увидеь в этот день!!!

 

Прошу в данной теме отписаться всех кто приедит от этого зависит план наших дальнейших действий.

 

И еще один вопрос надо разрешить совместно а именно что будет происходить в этот день тк Поронайск ни богат на достопримечательности то тут обычно проходят свадьбы по следующему сценарию: ЗАГС-поездка по городу и району ну и застолье. Сами видим несколько сценариев:

 

1. ЗАГС-Поездка/прогулка на машинах по городу и району (км 35-40) - застолье в каком нибудь заведении (могут быть постороние люди).

2. ЗАГС-Поездка/прогулка на машинах по городу и району (км 35-40) - застолье + сауна с басейном и бильярдом (будет только свои)

3. ЗАГС-Поездка/прогулка на машинах по городу и району (км 35-40) - выезд куда нибудь на природу (но тк еще будет фактически зима то там будет достаточно прохладно)

 

Отпишитесь мож кто что другое придложит рассмотрим все варианты!

 

 

Ну и еще как уже многие знают по стичению обстоятельств мы в скором будущем (примерно 2-3 мес. максимум) будем вынуждены переехать на постоянное место жительства в г. Санкт-Петербург посему это будет ни только свадьба но и прощальный вечер перед уездом :-(

 

 

Вот список тех кто обещался приехать:

1. @Alex222 клялся и божился что приедет

2. @калючий Оперный певец после вдыхания гелия

3. @jekan + супруга

4. @Сергеич (1105) то же самое что и Алекс (двое взрослых + 1 ребенок)

5. @fisher1380+супруга

6. @tarabai97

7. @ILYXA ответственный по надуванию шариков!!!

8. @katorga

9. @Титычь

10. @(Alexey), (двое взрослых + 1 ребенок)

11. @offroadexpress+супруга

12. @3san,

13. , (двое взрослых + 1 ребенок)

14. @viktor.sakh, +супруга

15. @vitaly, под вопросом, но если получится приеду.

Изменено пользователем Девяткин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень,я думаю что третий вариант сразу отпадает,март не месяц для отдыха на природе,лучше или первый или второй вариант,а вот на второй день можно шашлыков на свежем воздухе,под стопку,лечить больные головы,у нас же не все непьющие.Тем более,что отмечать будем два события.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tarabai97, ну впринципи можно и так действительно остановиться на 1 или 2 вариантах а природу на второй день оставить ну подождем еще мож кто еще что подскажет. Стас я вас правильно в список внес???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Девяткин,Если сказал да,значит да. И сауна конечно это лишнее.

Изменено пользователем tarabai97
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обещался ,а в список меня не внесли ,что за дискриминация .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сауна хороша на второй день после природы, когда все продрогнут на морозе, от тогда "зер гут Вальдемар" покваситься в жаркой атмосфере :)@Титычь,не печалься, он вспомнит! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я тоже хотел бы присоединиться к поздравдениям на месте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, мой визит в город герой Поронайск состоится!!! :) Я за 1 и 2 вариант, а лучше сначала первый, а потом второй :27:

Изменено пользователем Alex222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex222, аналогично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонни, если веселье и празнества будут в период с 15 марта по 11 апреля то я подъеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женька тебя же вот пару лет назад женили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ivan Krasnoyarsk, тема то как называется: " Привычка жениться"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонни, если веселье и празнества будут в период с 15 марта по 11 апреля то я подъеду.
думаю на этот период и выпадет! )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я не понял,почему меня нет в списке?

 

Изменено пользователем offroadexpress
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@offroadexpress,ты видать не обещался приехать и пяткой себя в грудь не бил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Титычь, Тимофей а про тебя не забыли, ты же сказал что будешь на L200 ну а это не DELICA :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что создаю давно обещенную тему

 

 

 

Ну и еще как уже многие знают по стичению обстоятельств мы в скором будущем (примерно 2-3 мес. максимум) будем вынуждены переехать на постоянное место жительства в г. Санкт-Петербург посему это будет ни только свадьба но и прощальный вечер перед уездом :-(

 

 

Я с Натальей по лету разговаривал - она про свадьбу говорила, а про твой перезд нет.

 

Ты едешь с Деликой или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека, извини но я не смогу поситить сиё мероприятие так как буду на вахте ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женька тебя же вот пару лет назад женили?

 

Увы Вано ты ошибаешьси наверное меня с Алексом перепутал он как раз 2 года назад женился

 

 

Я с Натальей по лету разговаривал - она про свадьбу говорила, а про твой перезд нет.

 

Ты едешь с Деликой или нет?

 

Хм странно я про свадьбу сам узнал не так давно так что Натаха ни чего знать ни могла по части переезда это спонтанно и решение принял буквально 3 недели назад. Делку решил с собой забрать тк это равносильно кусок себя отрезать.

 

 

 

 

@Shaft, ну чтож поделаешь приедишь отметим!

 

Список обнеовил извеняюсь если кого то забыль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я не понял,почему меня нет в списке?

 

Едим с жонами или без,мальчишник будет?

 

Список подновил извиняюсь что про тебя забыль ты у нас такой неприметный :-) По части с женоми или без решать самим вам но мы будем рады вас видеть всех в полном составе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женя, ежели на работу не устроюсь, то мы у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@калючий, попробуй только съехать порву как тузик грелку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жень, отступать некуда. кругом море. лена уже подарок думает.

Изменено пользователем калючий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@калючий, вот это уже другой разговор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...