Перейти к содержанию

Привычка жениться № 4


Рекомендуемые сообщения

@Сергеич (1105), давай как заберу там разберемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Девяткин, у мну безлимитка - тожо могу помочь с заливанием, а если через тор - то с раздачей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@(Alexey), ок спасибо просто времени до отъезда мало надо будет все это шустро делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ни прошло и два года как выкладываю фото со свадьбы. Выложил на яндекс диск кому надо берите. Там же и слайд шоу есть но вот видео пришлось зажилить и пока ни выкладывать тк туда попали запрещенные кадры к показу, попросил Диму еще сразу после свадьбы переделать но пока он ни сделал некогда как только доделает выложу.

 

 

 

Вот ссылка для скачивания https://yadi.sk/d/iQm213tFbdSqD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну вот и пришло время получил буквально два дня назад видео со свадьбы. Увы видео от Димы ни будет в виду того что в первую редакцию вошли запрещенные кадры к показу (те кто был на свадьбе знают о чем я), после чего я попросил Диму переделать видео удалив от туда кусочек видео он согласился но долго ни мог сделать в виду занятости, а тут недавно узнал что у Димы горе сгорела квартира и с ним все имущество включая компьютер где все хранилось так что увы видео в его обработке свет ни увидит :-(. Но есть ни менее талантливый видеомонтажник Елена (жена Ромы Викторыча) я им еще находясьна сахалине отдал все видео что было у нас и позднее скинул фото и вот буквально позавчера Рома скинул мне видео конечно на правах молодожонов видео первыми после монтажа посмотрели мы :-) Ну и сейчас выкладываю на всеобщее обозрение.

 

Ну вот собственно ссылки на видео. Тк Елена сделала два ролика короткий (промо) и длинный (полная версия) то и ссылок две.

 

Промо https://yadi.sk/i/OzAG-GyHdJfcV

 

Полная версия https://yadi.sk/i/Fj7NatOBdJfgZ

 

Ни стесняемся комментируем!!! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трафика нет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, самую клубничку вырезали. А что там такого запрещенного-то было хоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@katorga, Чтоб ни печалиться что ни увидел клубнички надо было изначально приезжать а ни филонить!!! Ну а так если участник той клубнички разрешит то выложу, а так даже сказать ни могу так как была просьба об этом ни распространять.

 

Трафика нет :)

 

Как нет трафика? ни качается? просто я когда от Викторыча забирал по ссылкам большое видео тоже ни хотело грузиться пока ни сохранил к себе на яндекс диск а потом уже от туда к себе на комп

Изменено пользователем Девяткин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Девяткин,пишет.

 

Ничего не найдено

Возможно, владелец удалил файлы или закрыл к ним доступ.

А может быть, вам досталась ссылка с опечаткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, вспомнил эх как классно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кипит мозг @АЛЕКСЕЙ222, пишет что ни чего ни найдено в то же время @fisher1380, пишет что посмотрел :24: Люди отпишитесь у кого получилось посмотреть/скачать а у кого нет просто на яндекс диске впервые размещаю и мог накосячить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жень, привет. вроде скачивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@3san, ну и хорошо! Вот я что думаю а само хранилище у яндекс диска где? Моя инфа хранится где то на внешке или это берется с моего компа? если так то тогда мне комп ни стоит отрубать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Девяткин,то что лежит на Яднекс.Диске - уже не у тебя, а на сервере Яндекса.

Ты путаешь с раздачей торрентов - тогда Да. Файлы лежат у тебя на компе и именно ты их раздаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@3san, ну впринципи я так и думал но вот тогда почему кто то может скачать а кто то нет для меня загадка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...