Перейти к содержанию

Привычка жениться № 4


Рекомендуемые сообщения

@калючий, папка "Свадьба" лежит среди кучи МПЗ-шек... подключи к компу и ищи нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я дома,всем спасибо за компанию,праздник удался,Росту с Виталей респект за суету с радиатором,в 21.15 машину уже завели.Огромное спасибо за помощь нашему суровому свидетелю Володе,он вообще красавчик.Так что сегодня я в 7.05 выскочил с Поронайска,а в 12.05 был дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понравился один момент!!!! Когда решали сколько брать мяса, то все были ЗА! А как скидыватся, то все разным причинам нужно было уехать домой. В итоге пришлось делить всю сумму на оставшихся делиководов и их семьи :) Спасибо Росту за суету, Девяткину за приготовление!

 

Всем привет! Сразу предупреждаю пишет не Витя, а его супруга Нелли. Я насчет мяса, мы хоть и уехали раньше (т.к. самочувствие было не очень – сказалась посиделка до 5 утра :alc: ). Денежку готовы отдать за мясо т.к мы рассчитывали оставаться. Напишите сколько и кому завести :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегоднешнее утро было немного опечалено подойдя к машине увидел что передняя стенка станины лебедки как то замята во внутрь, рым болт почти вырван, ролики замяты во внутрь, трос натянут до безобразия сначала думал кто то въехал в меня и скрылся но потом осмотрев лебедку, станину понял что кто то ничаяно нажал на кнопки пульта тк он оказался включеным

народ по пьяни угорал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, или с саней. Насосы топливные обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rost,Надо с Викторычем селиться,с ним не заскучаешь.

Скучно точно не было :7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то отчета не было, кто в салате спал, а кто под столом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nikolaidelikai, таковые отсутствовали!!!!!! все держались достойно!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, молодцы!!! Я здесь, в Благе о Вас рассказал, все рады за сахалинцев, а молодоженам только СЧАСТЬЯ!!! Так держать! Ну на счет малопьющих-и мы такие же. Приезжаешь с рыбалки, бывало, а снасти -сухие, а если натирание приписали врачи, то все почему то изнутри труться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девяткин Женя посмотри здес запчасти,мне соленоид там завтра друг покупает,если что(найдешь себе) может и тебе взять... http://offfroad.ru/category/aksessuary-k-lebedkam-all/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, большое спасибо щас гляну тк такое ощущение что у меня электроника погнала сегодня лебедка дважды сама собой срабатывала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девяткин Жень может полность и блок управления сменить? Но это нам уже в ТехПомощь надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Всем привет! Сразу предупреждаю пишет не Витя, а его супруга Нелли. Я насчет мяса, мы хоть и уехали раньше (т.к. самочувствие было не очень – сказалась посиделка до 5 утра :alc: ). Денежку готовы отдать за мясо т.к мы рассчитывали оставаться. Напишите сколько и кому завести :)

Полностью согласен кому и сколько ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бы тоже остались, но теща позвонила и сказала что у ребенка температура 39,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все нормально с ребетенком/?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на больничном всю ночь не спали с температурой боролись :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сумму за шашлык раскидали между оставшимися. вопрос уже закрыт и хвостов не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на больничном всю ночь не спали с температурой боролись :mellow:

 

Женя привет! Это Нелли пишет. Как доехали? Давайте быстрее выздоравливайте! Супруги привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чтож! поздравляю новоиспеченную семью!!! жаль что не был свами на этом празднике! зато видел несколько фоток, Титыч и Свин спасибо! звонил рано утром, думал все еще гуляют, дозвонился только до Илюхи, ой не до не го, а Юли, сорри зато что разбудил! Еще раз от души поздравляю ДЕВЯТКИНЫХ!!!!совет да любоффф!!! Эххх, меня не было, хрен бы я дал вам поспать всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sakhalinec,добрейшей души человек! сразу чувствуется забота о людях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя привет! Это Нелли пишет. Как доехали? Давайте быстрее выздоравливайте! Супруги привет!

Доехали нормально не считая поломанного краба :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женька, привет! ты где на асфальте умудрился краба заломать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...