Перейти к содержанию

Привычка жениться № 4


Рекомендуемые сообщения

Девяткин, ты что натворил ????? поронайская мойка за раз стока не вытянет )))) они меня в крайний раз 2 часа мыли а тут стока делик за раз ))) у них аллергия будет на делики :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девяткин, ты что натворил ????? поронайская мойка за раз стока не вытянет )))) они меня в крайний раз 2 часа мыли а тут стока делик за раз ))) у них аллергия будет на делики

:27: :27: :27: :27: :27: :27: :27: :27: :27: :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,если будет грязь,машины можно просто ополоснуть без фанатизма,я сейчас тоже узнаю,если что ,то я за вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что съездил до мойки забронировал целиком мойку с 9-00 до 13-00 за раз могут мыть сразу 2 машины моют ниплохо но долго в среднем около часа машину.

 

9-00 (Алексей) & ILYXA

10-00 fisher1380 & Титычь

11-00 калючий & Сергеич (1105)

12-00 _______________________

 

 

Вопрос к ILYXA и Титычу кто из вас сегодня вечером заберет фотографа тк вы сегодня позже всех выезжаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Девяткин, меня лучше ближе к 12-00 т.к. мне только снаружи надо будет, все остальное я здесь помою.

 

и предупреди чтобы табуретки взяли, ибо ни на одной мойке до середины стекол не дотягиваются.

Изменено пользователем Сергеич (1105)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и предупреди чтобы табуретки взяли, ибо ни на одной мойке до середины стекол не дотягиваются.

:27: сними на пару дней весь свой лифт. будешь как пузотерка... :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@3san, что бы потом опять 2 недели ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергеич (1105), у них есть маленькая стремяночка тоже моюсь там только с ней и спасаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезжаю сегодня в 15.00 . Буду на связи( рация+телефон).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex222, после приезда отзвонись, вы-то толпой идете, а я в одну машину. пойду туда на 431-й частоте и на делика1 (10 LDP)

Изменено пользователем Сергеич (1105)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергеич (1105),Я уже в курсе;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Девяткина,Готовьте пойло, девок и зрителей!!! Я еду :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex222, на вечер после дороги так для расслабления приготовлена бутылочка бэлиса со льдом))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Девяткин,Женя,ты мне рацию на завтра в аренду дашь,или у кого две,возьмите на меня.

Изменено пользователем tarabai97
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex222, на вечер после дороги так для расслабления приготовлена бутылочка бэлиса со льдом))))))))))

Это шо еще за бабье пойло? Потом в клуб "Голубая устрица"? :27: Мне дешовой водки, совдеповскую односпальную скрипучую кровать и доярку с 5 размеров доек! :27: :27: :27::28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex222, это ликер состоящий из ирландских сливок и ирландского виски ооооооооооочень вкусно! а то что ты хочешь такого нету! :27: :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex222, блин алекс читаю то что ты написал и ржу вот ты даешь :27: :27: :27: :27: :7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужииик :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex222, за доярками придется немного Поронайск проехать... куда-нить в Майское, Забойкалец... вобщем в село. :)

@Девяткин, Дешевая водка на каждом углу (это с хорошей проблема)... а кровать односпальная, скрепучая, да еще и Совдеповская - это действительно проблема. Но если ооочень нужно можем пошукать :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sendman,Ну тогда на сеновале! Только без кузнеца! Я что , лошадь что ли :27: :27: :27:

Изменено пользователем Alex222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tarabai97,Тсссссссссс, с женой:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tarabai97,@Alex222, ага ира не знает как он тут губу свою катает :29:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...