Перейти к содержанию

Привычка жениться № 4


Рекомендуемые сообщения

На такое мероприятие мясо нужно брать в килограммах :27: :27: :27: :27: :27: :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rost,ростик на сегодняшний день набирается 42 человека сколько будит на второй день не известно вот надо рассчитать! девяткин сказал что:шеи 15 кг и голени 5 кг подумайте хватит или нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО этот объем достаточен, т.к. всегда лишнее остается, т.к. кто-то не есть, а кто-то пьет... и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергеич (1105), ну если 20 кг достаточно то и брать столько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я жил в 2х комнатке в центре. 1300р сутки.все в принципе есть.едиственный косяк-напор воды не очень,но помыться можно)))могу свести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем надо согласовать как-то список кто в теме и кол-во мяса... т.к. если купим мало будут голодные, а лишних 5-10-15 кг тоже не надо. Или будем ориентироватся от количества 42 человека? там сколько в 42-х человеках: детей, женщин, мужиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мангалу, мангал маленький магазинный. брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто берет мясо? я мог бы купить, но сейчас в полной финансовой ..опе, а в долг мясо не продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и Титычь выезжаем 29 числа в 21-00

Так я что то ни понял! Титич вроде должен был ехать 30 с утра и взять с собой фотографа! Если титыч поедит 29го тогда надо чтоб кто то взял к себе на борт фотографа! @Сергеич (1105), ты сможешь взять фотографа Диму с собой???

Изменено пользователем Девяткин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про мсяо. мужики, кто собирается брать мсяо, сколько нужно деньгов? кто будет брать? киньте номер карты переведу деньги на закупку мсяо. на свадьбе, думаю раскидаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@калючий,Я про тоже,а то чем на второй день я закусывать буду,я то домой только в понедельник выскакиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Девяткин, я нет, т.к. выезжаю "поздно" (не в пятницу, а в субботу) с украинской, и на борту у меня семья и рост. Может жекана попросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы сегодня определяйтесь, ежели чего вечером через онлайн банк закину сколько надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:30: Все таки Вероника и :23: взяли свой верх и Девяткин рухнул под натиском :27:

Женя ;) Буду с супругой на столь ожидаемом и значимом событии... :) правда не на Делике - ситуацию знаешь...

Ой гулять будем и петь будем..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ближе к дате пошли подвижки в списке деликаводов вот так он выглядит на сегодня:

1. @Alex222 + супруга

2. @калючий +супруга

3. @Сергеич (1105) (двое взрослых + 1 ребенок)

4. @rost

4. @fisher1380 + супруга

5. @tarabai97 + супруга

7. @ILYXA + супруга

8. @Титычь

9. @viktor.sakh, +супруга

10. @offroadexpress + супруга

11. @Викторыч + супруга

13. @(Alexey), (двое взрослых + 1 ребенок)

14. @Svin + супруга

15. @Колос + супруга

16. @Sendman + супруга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только по времени еще не совсем все карты раскрыты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sendman, андрюха получишь у меня :24: че это я над ним верх брала-он сам так решил я даже не намикала сидела в уголке тихо а тут такое!!!!! :27:

 

@Sendman,завтра напишим во сколько!

 

я так понимаю мяско взять не кому :28: значит на второй день будим что нить сооброжать по ходу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Девяткина, уже и предлагаю перевод деньгов на закупку полного кол-ва мсяо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@калючий, ну я так думаю что просто не все сегодня в теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@калючий, просто у нас нет времени мясом заняться так бы я это сделал но увы со свадьбой времени нема! А готовое у нас увы ни продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, ну вас нафиг!!!!! Как всегда надо все брать в свои руки. 4276 5000 1082 5642 это моя сб.банковская карта. Кидайте по 200-250р. Сколько денег будет, столько и куплю мяса!! Кините 205р. , зничит куплю на всю эту сумму мяса :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заморачивайся я куплю мяса 15 кг, потом на месте расчитаемся.

Изменено пользователем rost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...