Перейти к содержанию

Привычка жениться № 4


Рекомендуемые сообщения

мля, надеюсь к поездке в Советском лед поотрывает :20:

 

Леш а чем тебе лед на море ни угодил то???

 

А тех, кто не с "нами" попросим не выражаться :20:

 

Леш вообщето Svin едит на наше торжество!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Девяткин, странно :28:, это когда это он передумал: говорил, что наврядли поедет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад, что он передумал и едет с нами :30:

Изменено пользователем (Alexey)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@(Alexey), а мы то как рады!!! Тк возможно со всеми будем видеться в последний раз поэтому и хотим чтоб ВСЕ близкие люди приехали к нам на наше мероприятие! Первоночально свадьбу ни планировали делать хотели расписаться и все тк финансовое положение ни важнецкое а это удовольствие ни из дешовых! Но когда совпало что и свадьба с уездом на ПМЖ в Питер решили всех близких пригласить попрощаться так сказать ну и конечно же свадьбу отпраздновать. А тк деликаклуб нам второй дом поэтому и всех деликаводов рады будем видеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это связано с возможными заторами на федеральной автодороге автомобилями рыбаков-любителей, в выходные дни концентрация мудаков бросающих свои ведра вторым рядом увеличивается в разы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Svin,Это точно,мы с Долинска до Фирсово ехали час из-за таких даунов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ,расслабтесь)))лед покрошило под корень!на трассе НИКОГО)))поеду в поронайск погляжу как дела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ехал в южный около эстакады за Советским было скопление машин около 500-600 машин на протяженности около 2х км стояло в 2-3 ряда по обочинам но нма это ни как ни мешало!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Девяткин,Жень,ты что уже движку поменял,или только ездил за ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tarabai97, нет еще ни поменял :-( только съездил за движкой! Сегодня разбирал машин решил снимать двигатель через низ для чего во дворе были сварены большие козлы завтра буду снимать и ставить новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что осталась неделя до свадьбы! Если у кого то что то намечается и он ни может приехать то прошу отписаться! Тк на сегодняшний день Ресторан заказан, спиртное закуплено, тамада, музыкант и фотограф заказаны осталось совсем чуть чуть небольшие организационные вопросы. Шарики и бантики для машин тоже имеются!

 

 

Ну и еще остался один вопрос открытым, а именно второй день так сказать "опохмелочный". Что с ним делать даже ума ни приложим по нескольким причинам, самая первая и главное это финансовый кризис :-) вторая причина тк свадьба 30 марта, а это фактически зима и пикник ну ни знаю, как сказал

Жень,я думаю что март не месяц для отдыха на природе,
а заказать ресторан увы финансово ни тяним. Посему ждем ваших предложений мож что то подскажите. Как вариант можно второй день сделать у нас дома тк дом еще ни продали, думаю все разместятся спирного должно остаться с первого дня ну а уж закусить что нибудь сообразим толпой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Девяткин,Я же писал про шашлыки во дворе ,как раз на улице будем проветривать головы послле субботы.Может кто-нибудь возьмёт мяса и приготовит шашлык,а на месте раскидаемся,на юге то есть свежее мясо,не то что у нас ,непонятно какое и сколько лежит неизвестно.

Изменено пользователем tarabai97
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tarabai97, ну впринципи вариант ни плохой да впридачу мне просто напросто некогда будет мясо закупать готовить единственно надо еще будет мангал найти тк свой я так и не заимел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Девяткин,Жека, пожарим мясо во дворе, попьем чай, и в путь. Не суетись

 

Закупить не смогу, так как с работы прям к вам. Да и денег нема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну есть неюольшой мангал (60х30) смогу прихватить если нужен будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мангалу завтра отпишусь. седня уже нет ни сил, ни желания созваниваться с мужиками. жень, по нам, хату не бронировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@калючий, завтра забронирую! тебе на одного или с кем то в паре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть кто еще без соседей, то можно и присоседиться, еже ли все уже рассселились, то на двоих с супругой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@калючий, Лешка Svin вроде ни скем еще ни снял Титыч и Ильюха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Девяткин, Жень, давай с кем нить присоседимся, все веселее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@калючий, ну переговори с кем нибудь из вышеперечисленных в посту № 296

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно по времени не скажу, примерно в 15 или 16 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...