Перейти к содержанию

2-я Сахалинская деликовка


Рекомендуемые сообщения

У нас почти каждые выходные соревнования только не между Деликами а так-со стехией. Вот и в этот раз решили прокатиться на трёх авто.

 

Мы лезли везде и напрямик...

 

А Виталя опасаясь за бампер приспустил колёса и обьезжал по песку где до него пыжик замыло

 

Вот где он ехал (там идти то проблема-нога по верх красовка проваливается)

 

Ну вот сюда мы и приехали

post-1242-1181564848_thumb.jpg

post-1242-1181564919_thumb.jpg

post-1242-1181565026_thumb.jpg

post-1242-1181565124_thumb.jpg

post-1242-1181565174_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пояснение, описание маршрута: после выезда на мыс Великан, справой стороны за речушкой в сопку уходит узкая дорожка, вот по ней мы и поехали за Великан, от туда еще 3 км вдоль моря по сопке, до съезда к морю (его видно на фотографии №2).

Поехали наспех, поэтому состав облегченный, но все закорнеллые делиководы. свои фотографии выложу немного поздней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Опа-на! Так вы уже на Великан успели смотаться... Молодцы!!

Вот только где фотки обещанные?

И что-то с маршрутом не совсем понял, получается переехали через речку, поднялись по дорожке в горку (кстати с какого раза заехали?), дальше по лесу, где-то через пару километров есть поворот налево и выход к морю, там и есть истинный географический мыс Великан, а вы получается не поворачивали, а поехали дальше? В прошлом году там был мост разрушен и мы не смогли проехать, а сейчас что, ситуация изменилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа-на! Так вы уже на Великан успели смотаться... Молодцы!!

Вот только где фотки обещанные?

И что-то с маршрутом не совсем понял, получается переехали через речку, поднялись по дорожке в горку (кстати с какого раза заехали?), дальше по лесу, где-то через пару километров есть поворот налево и выход к морю, там и есть истинный географический мыс Великан, а вы получается не поворачивали, а поехали дальше? В прошлом году там был мост разрушен и мы не смогли проехать, а сейчас что, ситуация изменилась?

YUFI, ответ конечно запоздалый но ответ. Мостик этот подлатали-Делику держит. Через речку проехать на стандарте не удасться-берега крутоваты а вот как Виталя спустить колёса и обойти по песку реально. Дальше ещё пару мостов в дрова а сделан обьезд через речки но для танков, в принципе попытаться было можно но тогда одну машину пришлось бы бросать а это нереально.

post-1242-1184497638_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хочу домой, и с Вами по Сахалинской природе покататься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фигею с ВАС ребята на первую Сахалинскую деликовку хоть звали а на вторую даже не позвали ПОРОСЯТА ВЫ я в этот момент был в отпуске и как раз находился в Южном а вы даже не прегласили ВСЕ я с Вами не дружу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фигею с ВАС ребята на первую Сахалинскую деликовку хоть звали а на вторую даже не позвали ПОРОСЯТА ВЫ я в этот момент был в отпуске и как раз находился в Южном а вы даже не прегласили ВСЕ я с Вами не дружу!!!

За поросят ты ещё ответиш..... Да пока всех раскочаеш проще природу к Вам припереть чем Вас туда собрать. Мы вот собрались, в машины попрыгали и вперёд........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За поросят ты ещё ответиш..... Да пока всех раскочаеш проще природу к Вам припереть чем Вас туда собрать. Мы вот собрались, в машины попрыгали и вперёд........

 

Хотябы для приличия могли и приглосить! Вот так мы и теряем лучших друзей!!! :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотябы для приличия могли и приглосить! Вот так мы и теряем лучших друзей!!! :-(

Женя, что тебе душу травить, честно-без обид, ты на своей ни на первой не на второй деликовке никуда бы не пролез. Точно говорю, резина узкая, авто не подкинуто, поколотился бы и только а потом и наезжал ещё-мол из за вас вон чё.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, что тебе душу травить, честно-без обид, ты на своей ни на первой не на второй деликовке никуда бы не пролез. Точно говорю, резина узкая, авто не подкинуто, поколотился бы и только а потом и наезжал ещё-мол из за вас вон чё.........

 

Ясно все меня с счетов списали. Ни куда я не проехал бы! Юр без обид а ты видел меня в действии куда и как я проезжал? А я тебе отвечу что не видел! и рано начинаеш давать умозаключения!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно все меня с счетов списали. Ни куда я не проехал бы! Юр без обид а ты видел меня в действии куда и как я проезжал? А я тебе отвечу что не видел! и рано начинаеш давать умозаключения!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну подтягивайся на третью-прокатимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно все меня с счетов списали. Ни куда я не проехал бы! Юр без обид а ты видел меня в действии куда и как я проезжал? А я тебе отвечу что не видел! и рано начинаеш давать умозаключения!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кстати. я вижел как однажды 999 достаточно большую лужу грязи переезжал, все как положено - плюхнулся на пониженной, плавненько прополз и выехал..

 

999 а поддевают они тебя, наверное, потому что ты с ними не тусуешся (хотя бы однажды). Теория хорошо, а правда жизни другое.

 

Юра, а разве у твоего безбашенного друга на кирпиче широкая резина? А он проезжает там же где и ты.

Лучше согласуй свои действия с 999, может он вас всех сделает (мастерство не пропьешь, а 999 не пьет ничего кроме сока..) :shooting::driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. я вижел как однажды 999 достаточно большую лужу грязи переезжал, все как положено - плюхнулся на пониженной, плавненько прополз и выехал..

 

999 а поддевают они тебя, наверное, потому что ты с ними не тусуешся (хотя бы однажды). Теория хорошо, а правда жизни другое.

 

Юра, а разве у твоего безбашенного друга на кирпиче широкая резина? А он проезжает там же где и ты.

Лучше согласуй свои действия с 999, может он вас всех сделает (мастерство не пропьешь, а 999 не пьет ничего кроме сока..) :shooting::driver:

С полной ответственностью заявляю, у моего друга резина 265,70,15,, делка подкинута на 10 сантимов. Тут без обмана-иначе бы он сам залез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С полной ответственностью заявляю, у моего друга резина 265,70,15,, делка подкинута на 10 сантимов. Тут без обмана-иначе бы он сам залез.

 

Ну извени тогда. Темно было, не разглядел..

Всеравно 999 не сбрасывайте со счетов, он выс всех сделает.. на Сафорике задраном :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну извени тогда. Темно было, не разглядел..

Всеравно 999 не сбрасывайте со счетов, он выс всех сделает.. на Сафорике задраном :driver:

 

СПАСИБО тебе HARU чоть ты за меня заступился! А то остальные просто тупо молчат и смотрят чем же все это закончится. :shooting:

 

А на счет Сафарика то на сегодняшний день он подрос в росте на 8-9 см (сменены пружины поставлены на 2 дюйма заменены аморты Точ Дог тоже на 2 дюйма (отдельное спасибо за это Vitaly) заменены просевшие подушки между рамой и кузовом на очереди установка большей резины 285/80/16 вместо установленной 265/70/16 (по шинному колькулятору добавится еще 4,2 см а в будующем батя хочет еще побольше резинку воткнуть так что ЖДИТЕ И Я ПРИЕДУ!!! :-):-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО тебе HARU чоть ты за меня заступился! А то остальные просто тупо молчат и смотрят чем же все это закончится. :shooting:

 

А на счет Сафарика то на сегодняшний день он подрос в росте на 8-9 см (сменены пружины поставлены на 2 дюйма заменены аморты Точ Дог тоже на 2 дюйма (отдельное спасибо за это Vitaly) заменены просевшие подушки между рамой и кузовом на очереди установка большей резины 285/80/16 вместо установленной 265/70/16 (по шинному колькулятору добавится еще 4,2 см а в будующем батя хочет еще побольше резинку воткнуть так что ЖДИТЕ И Я ПРИЕДУ!!! :-):-):-)

Так, тихонечко-форум Деликовский а про Сафари в другом месте. А вот HARU тебя не спасёт, он далеко а мы тута. Я помню на счёт поросят :devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...