Перейти к содержанию

YUFI

Members
  • Постов

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент YUFI

  1. У меня тоже потом прошло и начинало проходить, когда обороты поднимаешь выше 2000. Потом, современем, начал нарастать гул от гидрача и усиливался при повороте руля. Со временем привык и уже не обращал на это внимание, но при продаже всё-таки поменял гидрач, взял б/у за 2500 руб и за 1000 руб обошлась работа. Пока продавал, ездил наслаждаясь тишиной в работе гидрача...
  2. Не, я в этот раз был помошником штурмана. А Делику... придёт время, купим снова.
  3. Многие товарищи покупают Делику для работы и пашут на ней от рассвета до заката, им просто некогда в интернет выйти, некоторые даже не знают что это такое. Что говорить об отдыхе... покой им только снится... А насчёт поздно увидел тему, то нужно просто телефонами обменяться и будешь в курсе всех сахалинских событий!
  4. Поздравляю Юру с изменением аватарки!!! Теперь всё по честному...
  5. А что к коллективу не прибился? Или предпочитаешь в одного целину пахать...?
  6. Южно-Сахалинск - Охотское - Свободное - далее пробивались к озеру Айруп, чуть-чуть не дошли, кушать захотелось...
  7. Ну, думаю, пока хватит... Приятного просмотра!
  8. Выставляю несколько фоток... как это было...
  9. Paganell, Я спрашивал про те, что с грязью, эти фото были сделаны после отдыха или просто покатушки...?
  10. Всегда был и остаюсь противником агитационной пропаганды под лозунгом "ДЕЛИКА ДЛЯ ГОВЕН"
  11. Думаю, что пару-тройку раз флок выдержит и такую помойку, но если это образ жизни, то тут и говорить не о чем, флок однозначно не ваш конёк... P.S. Я, наверное, в пьяном состоянии, на территории глинянного карьера, так бы не уделал машину...
  12. А вылет в чём мериется? в мм? +28 относительно штатного +33 это насколько мм диск вылезет наружу?
  13. Опа-на! Так вы уже на Великан успели смотаться... Молодцы!! Вот только где фотки обещанные? И что-то с маршрутом не совсем понял, получается переехали через речку, поднялись по дорожке в горку (кстати с какого раза заехали?), дальше по лесу, где-то через пару километров есть поворот налево и выход к морю, там и есть истинный географический мыс Великан, а вы получается не поворачивали, а поехали дальше? В прошлом году там был мост разрушен и мы не смогли проехать, а сейчас что, ситуация изменилась?
  14. http://coronacars.ru/?page=view&id=224 Первая Делика D5 на Сахалине по цене 43500 баксов!
  15. _SiMBA_, А я вставил подобную штуку под кожух на капоте, тот что прижимается к тому месту, где ты вставлял фильтр. Мне показалось что проще установка... четыре шурупчика и полная радость... :)
  16. То есть получается, что рычаг двинул и блокировка включилась? Обратно двинул выключилась? Тогда к чему это мигание лампочки?
  17. Это что, получается, что если двигун без EFI, то его проверять не надо, он типа не ломается... ) поэтому и лампочка такая не актуальна!!! Это гуд!
  18. Лампочка на панели "check engine" (проверь двигатель) не загорается при повороте ключа в замке зажигания. Снял панель и ... просто не нашёл место где она должна стоять, всё что угодно, куча различных лампочек, не установленых в машине систем, а этой нет. У кого есть откликнитесь, где она спряталась?
×
×
  • Создать...