Перейти к содержанию

Автоматические хабы выключились и отказались включаться


Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром автоматические хабы выключились и отказались включаться. Буксуя левый передний привод крутится, а хаб не зацепляется. Возможные причины? Подкинте советов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зубья срезало, каюк ему.

Изменено пользователем ГАНС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам целый день ржу. Надо ехать, а я со двора выехать немогу. Вообщем поснимал хабы. Завтра вытяну машину и буду разбираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще выкини их!!! А так если цель доехать или выехать можно насмерть их залочить. Снимаеш целиком хаб, с задний стороны, снимаеш первый стопор(большого диаметра) и выкидываеш 2 шайбы(так называемые тормозы), дальше там надо (например я использовал большой пинцет) провернуть внутренюю часть хаба, (чтоб он наехал на выступы хаба)но приэтом затормозить-зафиксировать (например шлицами гранаты) шлецивую часть хаба под гранату, и хаб переходит в стадию переключения!

 

Я с собой возил для этих целий: пинцет, обрубыш гранаты с привареной к нему армотурой, шестигранник и вараток. Но потом узнал что есть такая кластная весч как МЕХХАБ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lis,попробуй пружины слегка растянуть. аккуратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...