Перейти к содержанию

Корейская сигнализация magicar gold 2 альфа. Скан оригинальной инструкции


Рекомендуемые сообщения

Мои поиски начались с того, что я приобрел MMC Delica 93г. На ней стояла эта самая сигнашка. У нее не работал турботаймер. Я позвонил отцу и попросил его найти инструкцию от сигнализации потому что он в 2003-ем ставил точно такую на свой авто, на котором до сих пор ездит. Но к моему разочарованию инструкция не нашлась. Я стал искать в инэте. Что я находил? "Отправьте бесплатное СМС", "Введите номер своего телефона. Бесплатно", качал архивы напичканные вирусами. Объездил пол города в поисках сервисов по сигналкам, где могли бы помоч. И только в одном мне сказали что она МОЖЕТ БЫТЬ похожа на magicar IV, дали эту инструкцию. Да ни хрена она не подходит к ГОЛДу. Позвонил отцу снова ОЧень попросил найти и спустя пару дней УРААААААААААААААА. Он оригинал мне не отдал конечно, но ват отксереную я получил. Ребята, для всех кому нужно пишите на мыло temniystrannik@mail.ru На форуме размер более 100К не дает выложить, а качество скана ксерокопии представьте какое. Вся инструкция 11 файлов по 1 Мб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forums.drom.ru/toyota-ipsum-nadia-gaia-picnic-avensis-verso/t1150983374.html

На дроме удалось выложить скан мануала. Пользуйтесь ребята :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Toxa_SPL, повторяй мантру: Я всегда буду читать объявления администрации перед каждым написанием сообщения и проблем с размещением материалов на форуме не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Toxa_SPL, повторяй мантру: Я всегда буду читать объявления администрации перед каждым написанием сообщения и проблем с размещением материалов на форуме не будет.

Реально торопился и небыло времени медитировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...