Перейти к содержанию

Охота с ягдтерьером


Рекомендуемые сообщения

Мужики хочу найти щенка от рабочего ягд терьера!

Может кто держит или знакомые имеют этих универсальных собачек!?

Дайти инфу.

post-11971-0-45921900-1365416956_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Тебе кобель или сука? Да, наличие родословной принципиально?

 

И еще, как ты себе представляешь доставку до Уссурийска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ragnit, Саня, я сразу тебя хотел посоветовать, но глянул где человек живет остыл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собак и животных тоже можно отправить. Логисты сейчас все делают. Это не проблема. Реальный вариант через через экипаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ragnit если у тебя есть щен то вообще не вопрос у меня братан живет на Большой Зеленовской в Подольске.

Два года назад он мне с мытищь брал сучку (что на фото) и привозил самолетом на ДВ я с ней душа в душу охочу .Могу много хорошого о ней рассказать собачка меня радует , у меня она чисто на зверя (барсук енот косуля кабанчик) на охоту по перу стараюсь не брать так как есть для этой охоты дратхаарша да и забрать у моей суки птицу проблематично :) Мог бы взять щена местного розлива но качество "улучшеных" ягов честно говоря храмает!Хочу попробовать для охоты пару ягов думаю в двоем они корову растянут(без фанатизма конечно :))

Собак держу во дворе зимой и летом в хороших будках поэтому желательно яга волосатого :) но так как у меня и драт и яг суки поэтому возьму сучку чтоб кобель в момент течек с катушек не съехал да и не добрался до приятного :)))

Что касается документов на пса то да желательно с бумагами чтоб я был уверен что псина без примисей крови! Но если не плановая вязка с хорошими рабочими предками то можно и без бумаг.

PS У моего приятеля помись яга с фоксом как бы считается что полукровки на некоторых охотах улучшают свои рабочие качества в ту или иную сторону,но в данном случае "улучшением" таким приятель не доволен! Поэтому я за ЧИСТО ПОРОДНУЮ КРОВЬ

Изменено пользователем OlegOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кобель и, потому, вопрос: есть ли у меня щенки, немного не по адресу. Могу лишь оказать содействие, поспрашивать среди знакомых, кто сук держит у кого в ближайшее время помет ожидается. Цены у нас здесь на щенков варьируются: при неплановых вязках или еще по каким причинам щенок без документов - от 5 до 8 тыр, если с доками, то 10-15 тыр (некоторые и до 20 могут заломить цену). Я единственное чем могу помочь, так это алиментного щенка взять от вязки. Тебе как, горит?

ПС: мне кажется, что кроме нас с тобой в этой теме никто писать не будет, так что можешь в личку мне писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребята! Хорошие сабочата ,сам держал их лет 20 но от скрещивания фокса и яга можит окрас быть неожиданный у меня получились красные но работают очень хорошо и более уравновешаные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ягов народ любит за их безстрашие к всему живому,а вот у товарища (ягафоксы) что то сыкливые чтоли хотя вид у них конечно тоже на любителя на яга приятно и смотреть со стороны истетики прям таки уневерсальный солдат .

Вот на автарки у Ragnit какой красавчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О доставке можно договориться с проводниками поезда.

Я так своего младшего кобеля с Украины приобретал. На такси от Чернигова до трех вокзалов, а от туда поездом с проводниками. На вокзале в Нске уже встретил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Бесстрашие и уравновешиность разные вещи, а за то что они брасаются на всё живое и мёртвое,за это как раз их не любят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...