Перейти к содержанию

alexsled

Club Members
  • Постов

    693
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент alexsled

  1. Виктор привет , радиатор передней печки , есть ? Можно и от прульки .
  2. Приветствую , радиатор передней печки интересует , где территориально находитесь . Спасибо
  3. Приветствую , пластиковые накладки внешних порогов , обшивка потолка задняя интересуют. Спасибо.
  4. В Москве в Железяке такая новая 16500 стоила полный комплект.
  5. Козырек на зеркало от капель ( булка) как заказать , приобрести ?
  6. HIM у меня в галанте тоже усилки в правом крыле стояли ,я их убрал оттуда после того как в левое мне Камаз из соседнего ряда приехал ,
  7. Появилась новая кормушка , тормозить грузовики и выписывать протокол за гидроборт ...
  8. Мне в пеке потеряли мото резину шипованую , искали месяц, потом ещё пол дня на складе , когда приехал получать , ещё денег пытались срубить за хранение , платить не стал , оформил претензию.
  9. Приветствую интересуют фендера узкие на рестайл вынос 4.5см.6000р. комплект . передние на фото короткие до середины бампера.. http://www.delicaclub.ru/forum/uploads/monthly_03_2017/post-2514-0-50483600-1490265881.png вопрос: правый задний фендер есть возможность переднюю часть фендера изготовить зеркально заднему левому фендеру ? [ у меня 5 дверка ] с заужением по форме крыла и выемкой под нижний кронштейн сдвижной двери...Спасибо.
  10. при уменьшении передаточного в мостах передачи в кпп удлиняются , проверенно на 21 волге вместо 5.125 поставил 3.9 передачи стали заметно длиннее ..
  11. поменял приемную трубу на новую сразу появился характерный свист . посмотрел как только тяга опускается вниз к заслонке на выпускном коллекторе начинается свист.
  12. Коля не парься , кто хочет тот платит за качество ...Мишу знаю лично уже давно , он мне тоже машину перешивал , сидушки для мотоциклов и все делалось с душою...
  13. Антон а тащить за собой 2 осник еще тот гимор . 1 осник не рассматривал? У меня Оff road версия, с осью усиленной Alco , усиленными ступицами, колесьями от уаза R16 и дорожным просветом в 300ми под осью .
  14. Модуль в прицеп прокатит как "груз перевозимый в прицепе " можно даже для вида ремнями его перехлестнуть, главное что бы за максимальную массу не переваливал... У нас пока прицепы не взвешивают, в европах взвешивают...
  15. Откопал на работе для бампера рестайл с большими туманками : крепления туманок 2шт + 1 большую противотуманную фару. Состояниее среднее.
  16. У меня мерс грузовой был 1992 г. в там пол в фургоне родной 22 мм фанера и ничего не набухло за все это время.. На стоянке обрезки от опалубки всю зиму в воде провалялись и ничего не набухло, пошли на кольца для подиумов, лобзик замучился пилить... А прицеп в гараже стоит зимой один, с весны по осень тусит с мотиками...
  17. рифленка скользкая - факт. там уже лежит фанера 8 мм влагостойкая не особо скользко.
  18. Я свой усиливать планирую и под свои нужды переделывать... Силовой каркас под полом с закладными гайками, а то сделали пол 8 мм фанерка с 2я усилителями , ходишь а он проминается, горячее цинкование еще то говно, после коктейля собакина в прошлом году еле его отскреб от окиси этого цинка с говном которым поливали симферопольку. Захреначу раптором колорируемым - серебро... По электрике все переделано под светодиоды, залиты все фонари герметиком на входе провоки , задние говнофонарики заменил на светодиодные от уазика - встали идеально и габариты перестали подмаргивать в противофазу поворотникам намекая о падении напряжения. В треугольнике А-образного дышла сделал ящик для ремней.
  19. Приезжал спринтер "полноприводной" посмотрел занырнул под него, редактор передний как у квадрика с электро приводом включения, привода х..м ну не знаю с чем сравнивать.. в общем очень тонкие.
  20. Потерпите пока машине не стукнет 25 лет, тогда тех регламент не будет на нее распространяться...
×
×
  • Создать...