Перейти к содержанию

Майская "разморозка"


Рекомендуемые сообщения

@Александров,чакноррис круче всех. я думаю, коль уж мероприятие жиперское, то и надо гаситься в общем лагере. просто надо бы заранее поехать на поляну и забить нормальные места для ожидаемого деликосообщества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Поржал

 

Вань, почитай первый пост и свой) это две противоположности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александров, ну так это моё предложение, а в первом посте Димино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Луше промолчать" - подумала Алиса, "Лучше промолчать" - подумали все

 

Цитата из классики)

 

Вань, в скайп отписал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дружно "забили" на мой пост. "Забивайте" дальше, организовывайтесь сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха, а кто все? ) или так "а судьи кто?")))

 

Я и Ваня едем в любом случае (знаю еще минимум 2 экипажа, которые поиедут, но не отмечаются по своим соображениям видимо), но когда и как - вопрос, тачка моя не готова еще полностью, да и сам я далеко от земли нашенской))) Восьмого вернусь и буду думать. Вообще может 9 поеду)

 

Всему есть объяснение) по крайней мере мне ситуация ясна) но поднимать тут срач опять... Смысла нет) все останутся при своем мнении))) то самое ИМХО)

 

Кстати, поможите начинающему гранду. Ищу диск на 16 одын штука. Желательно 6-8 его уже обуть уже его в новенькую микитомсон эльтэ на 35 дюймов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дружно "забили" на мой пост. "Забивайте" дальше, организовывайтесь сами.
на какой именно? и кто все забил, надеюсь не мы с Александровым, ибо мы едем, но по объективным причинам (надо присутствовать на техкомисии и брифинге, следить за графиком и результатами) не сможем находиться не в лагере джиперов. Лёха (Багров), просто вспомни кто ездил на этапы с нами, кто был на Суйфуне, Шатуне, Мокром...Лично мне и так давно понятно, что есть "внедорожный костяк", который по мере возможности посещает этапы, остальных это не интересует. Я еду, Александров, ты, Дима, Стас...Я возможно ещё Саню Санхойса сблатую :)
Вань, в скайп отписал)
писать лучше сюда в личку. в выходные в скайп не захожу.

по теме: есть два варианта выезда. 9-го и 10-го. вот это и надо решать. по месту размещения: на месте решите где вам удобнее разместиться. имхо, надо в лагере вставать, заранее (9-го) заняв удобное место. однако вот открытие ж будет опять на площади...потом обратно чтоли ехать. надо уточнить. Вариант: занять 9-го место, бухнуть вечером, утром 10-го - на открытие отправить отважных, в лагере оставить палатки и хозяйственных. После открытия - ехать на поляну и действовать по графику, видимо старт вечером будет.

Ищу диск на 16 одын штука. Желательно 6-8 его уже обуть уже его в новенькую микитомсон эльтэ на 35 дюймов
мониторь фарпост, личку и телефон ты знаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Багроф, я могу поехать 9 мая. Мне даже предпочтительнее поехать 9. Можно сразу на поляну. Поедет 2 или 3 или 5 или 17 машин для меня не принципиально. Ездили разными составами и в разных колличествах экипажей, всегда было хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bagroff, да я как-бы, скорее всего поеду 10-го, ибо в одно лицо поеду. Аня меня с 9-го по 11-е не отпустит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще не знаю поеду нет у меня жена коряжеться(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bagroff, братуха я не забил. Не могу пока определиться... Быть или не быть. Вот в чем вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sanhoys, это не правильный ответ :) а то отпилю тебе под 35-е :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее ну а вы определились то куда ехать? А то из всего вышеописанного не ясно)))

 

сюжет таков ветки

Дима предлагает поляну и не обращает внимание на предложение Вани застолбить место в общем лагере, Багров просто хочет поехать и залупается, что народ не определился, я и опять же Ваня будем жить в общем лагере. Также есть Хакас, Санхойс и Алекс ДВ которые вроде едут, а вроде не едут, будут смотреть по обстоятельствам) А ну исчо НаркоСтас) едет на моих 33 куперах на 15-х центерлайнах бгыгыгы. Все верно?

 

Мля! Забыл про безбашенного паджерика!!!! У которого наклейка похожа на нашу, но "формат нашего отдыха более по душе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, опять поделились на умных и на красивых))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем прювэт!!! Возможно я не еду, точно пока сказать не могу так как 11 у нас рабочий полдня. Если получится отмазаться то тогда я :driver::alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду

ГОлосую за общий лагерь

Изменено пользователем Pif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году я тоже был за общий лагерь. На месте оказалось, что общий лагерь был в сыром лесу куда не каждая Делика в стоке доедет(когда назад выбирались уже была каша), потому и было решено найти поляну в районе проведения мероприятия. К тому же мне некомфортно, когда я приехал, расположился и меня затем подперли так, что уже не выехать до конца мероприятия. Работа, к сожалению, обязывает быть готовым сорваться с места стоянки в любой момент. Детворе, да и женам в лесу может быть не так интересно- в мяч не погоняешь, да я клещей могут нацеплять, именно поэтому я предложил вариант прошлого года. Если будет решено ехать в общий лагерь внедорожников, то я поеду в общий, но брать ли с собой в таком случае ребенка крепко подумаю- весна нынче больно дождливая. Хорошо бы если организаторы учтут прошлогодний опыт и найдут поляну побольше чем тот лесок в прошлом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александров, не гони волну. мы едем 10-го с утра.

Дима, ты уж определись либо

я могу поехать 9 мая. Мне даже предпочтительнее поехать 9

либо

Работа, к сожалению, обязывает быть готовым сорваться с места стоянки в любой момен

либо и то и другое, и попроси, чтоб тебя не подпирали. И в следующий раз: уж если едем на ВНЕДОРОЖНОЕ мероприятие, прошу не ныть типа такого

общий лагерь был в сыром лесу куда не каждая Делика в стоке доедет
. Хотите на Внедорожное мероприятие - готовьте своё авто под эти цели и Welcome.

Про детей и семью...я бы стопицот раз подумал про их и любой из этапов. Имхо, это дело совсем несовместимое, ибо много неадекватной публики в состоянии опьянения.

Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я Вань определился уж давно. Что нечитаемо то? Да, я могу поехать и 9 мая, от своих слов не отказываюсь. При любом раскладе, как 9 мая, так и в любое другое время я должен иметь возможность быть мобильным. Сторожить чтобы не подперли это интересное предложение, но на отдых тогда времени не останется. Мною была открыта тема с предложением собраться коллективом Делиководов, выехать на Деликовку, а не принимать участие в гряземесе, никого не агитирую ставить 33 колеса и записываться участниками трофи. Приехать поглазеть на мероприятие зрителями желающие найдутся, но гробить машины и ночевать в сыром лесу... Кому-то может и нравится такой отдых, но он не совсем вписывается в привычный нашему Приморскому Деликаклубу формату совместного времяпрепровождения. Едем семьями и потому однозначно- на поляну. На ту же поляну, что и в прошлом году или на другую мы ещё выберем, но не в лес. Никого не хотел обидеть ИМХО. Я стал замечать в вашем небольшом кружке стало модным цитировать мои высказывания указывая противоречия в них, даже если противоречий там нет. В этом деле главное поддерживать друг друга, остальные тогда могут подумать, что может они чего не догоняют...

Изменено пользователем dim231179
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я однозначно на поляну, а если будет на что посмотреть в карьере, загрузимся кому это будет интересно и съездим ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...