Перейти к содержанию

Деликовка на озере Увильды 21-22-23 июня 2013 г.


Рекомендуемые сообщения

за спиртное не скажу , так как опыта такого нет.по мясу думаю каждый возьмет свое. заниматься закупкой некогда никому наверное.грю ж нам бы пятницу дружно посидеть, а суббота получится в разьездах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

напоминаю координаты места . N 55 гр 34,562 мин E 060 гр 28,128 мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с собой берем стулья , уголь . НУ СПАЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ НАВЕРНОЕ У ВСЕХ ЕСТЬ В МАШИНЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери Ромыч.рыба в лодку сама запрыгивает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моем поселке находится три магазинчика, так что в крайнем случае с голоду не умрем. народу прибавляется, с сидячими местами будут проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может всё-таки "запасной аэродром"? Там же и столы развернуть и машины тех, кто в них спать будет?

Я на месте не был, не знаю. Может такое место далеко от дома получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое место там - остров Голодай. Тока паром сцуко, туда не ходит. А так бы вааще красота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на берегу увильдов к сожалению отдельно разместиться не получится. так что будем пробовать у меня на фазенде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромыч Голодай с другой стороны озера. Далековато. Да и название что то мне лично никогда оптимизма не добавляло. Голодать мне лично не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером прибыл к себе на озеро Увильды.посчитал, померил шагами место в менгальной зоне.ну человек 12-14 поместится.нужны только стулья.места для парковки хватит.перед домом места есть.на улице в мангальной зоне будет трехкомфорочная газовая плита, 2 мангала, большой и средний, самовар и чайник.вода в кране в доме или в полисаднике.посуду предлагаю привозить пластикоаую одноразовую (много ненадо, остается).на втором этаже дома три комнаты, в каждой комнате по одной кровати.есть одна раскладушка.на полу ковры.думаю что мест, хотя бы для мам с детьми должно хватить.остальные спят в деликах или палатках.есть три-четыре места под палатки.нянек, смотрящих и тамады-небудет.еще раз повторюсь , что Деликовка эта немного необычная.расчет сделан на покатушки а не на посиделки.нам нужно будет как нибудь потесниться в пятницу вечером.суббота планируется с выездом в окрестности Кыштыма и Долгобродского водохранилища с посещением Бажевского фестиваляхотя в пятницу часиков в 21-00 можно прокатиться до озера Большой Агардяш и забраться на гору Светлоозерная.Закат.Красота.Есть люди которые хотели бы занырнуть с подводным ружьем.Для них и тех кто хочет просто порыбачить и покататься по Увильдам будет трехместная пластиковая лодка Коллибри.в воскресенье желающие могут купаться, загарать, рыбачить.Тем кто расчитывал на отдых на полянке с костром и гамаком могут приехать в следующий раз.выберемся на соседнее озеро .лето длинное.22 июня самый длинный день в году.вчера сидел на берегу.время пол двенадцатого ночи, гуляют много людей.детишки бегают, они наверно самые счастливые люди.на озере тишина.я не любитель ценрализованных закупок мяса и спиртного.но кто хочет могут предлагать.обсудим.списка присутствующих тоже нет смысла выставлять.как показала практика-дело это безсмысленное.Вообщем ход моих мыслей и пожеланий должен быть понятен.у кого какие вопросы возникают спрашивайте, обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, привет, а что насчет Долгобродки, поедем или нет?

Изменено пользователем Safoal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что было бы желание а поместиться можно хоть на клотике. Если кто не знает так называется пятачок на верхушке мачты корабля. я лично вечерок субботы проведу в воде однозначно и думаю что еще кто нибудь найдется. Кстати может у кого фонарик подводный бесхозный валяется прихватите. Спать я однозначно буду в делике Беру с собой матрац надувной и спальник.На Долгобродку давно хочу попасть. заодно проверить прозрачность воды и возможность там охотиться на рыб. Так сказать совместить полезное с приятным.Год назад день в день отмечали 20 лет выпуска с сокурсниками было человек 30 так мы вообще на базе в беседке 4 на 5 сидели и всем места хватило в номера никто и не ушел. Так что я думаю поместимся. Как наши предки говаривали в тесноте да не в обиде. Главное то общение а спать и дома можно. Но это лично мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Safoal,Леха, на Долгобродку поедем!

Изменено пользователем валерий челябинск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это лично мое мнение.

........правильное мнение...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длятех кто поедет на Увильды со стороны Екатеринбурга. Едем в сторону Челябинска до посёлка Тюбук.(примерно 100 км от Екат-га) Затем уходим направо ,проезжаем город Касли(слева) далее город Кыштым (слева)далее посёлок Дальняя дача.Едем дальше до вот этого указателя(справа)h-10719.jpg он находится примерно в 8-10 км от Дальней дачи.Вот координаты h-10722.jpgдалее поворачиваем налево вот по этой дороге h-10723.jpg.Далее едем ровно 2 километра 600 метров до посёлка Тайгинка(перекрёсток-направо через ж д переезд на Увильды) .h-10721.jpgвот координаты посёлка Тайгинка N 55 37.257мин Е 060 29.901 мин. Далее до посёлка Лесное озеро ровно 5,5 км.вот до этого места N 55 34.559 мин Е 060 28.130 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Если проехать 2км и 6о2 метра то не собъешься с пути? К увильдинским партизанам в лапы не угодишь? А то будут потом русалками соблазнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой парни, БЕЛОЙ завистью завидую Вам !!! И посиделки, и покатушки, и русалочки. От всей души желаю ХОРОШО провести Деликовку! А я буду :-(:20::-(:20::-(:20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, обязательно приеду. Машина готова, шмутки у меня всегда готовы, Еду в салон положить, да деньги, но последнего пока маловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сколько начало мероприятия? Ко скольки надо прибыть? (возможно придётся работать в пятницу).

Ехать к Валерию домой?

Какой план на субботу? С привязкой событий по времени. Сперва Долгобродское, потом Бажовский фестиваль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едем сразу на увильды.ромыч прибудет похоже раньше всех.я там буду всех встречать.постараюсь быть там в обед в пятницу.в субботу с утра едем в кыштым затем на бажевку затем в пещеру затем в долгобродку.обратно по обстановке.может опять через бажевку.там дискотека будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночуем 22-23 там же где и предыдущей ночью?

Почему спрашиваю про план мероприятий, возможно 21-го заночуем на берегу Верхнекыштымского водохранилища. А с утра с вами встретимся, чтобы прокатиться. А в воскресение планируем в Челябинский зоопарк детей свозить, по пути домой.

Валерий, а можно фото того места, где будут располагаться машины, "мангальной зоны".

Изменено пользователем Coyote45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ромыч прибудет похоже раньше всех.я там буду всех встречать.постараюсь быть там в обед в пятницу

А в четверг?

 

К вечеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...