Перейти к содержанию

Странний скрип, писк


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста при движении (на передаче) вперед не пищит не скрипит, накат вперед не скрипит, движение вперед на передаче без газа скрипит, пищит. При движении назад (на передаче) скрипит, пищит, накат назад - все нормально.

Звук такой как-будто метал об метал трется.

Розбити сайленблоки и втулки рессор. Может они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... может всетки колодки и суппорта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое впечатление что сзади

у меня там барабанные тормоза может колодки, правда ручник держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крестовины. Кто ещё угадает. :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrian4,

 

Я розумію, що російська мова, Ваш нерідну мову, але постарайтеся або писати грамотніше, або використовувати перекладачі. Наприклад, ось цей:

https://translate.google.ru/?hl=ru&tab=wT&authuser=0#en/uk/

 

В іншому випадку, Ваші повідомлення будуть видалятись. Майте уважаеніе до форумчан, чому вони повинні вгадувати сенс Ваших слів?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Князь Ярослав 4х4, крестовины не скрепят, а вибрацию создают и низкочастотный гул :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Охотники за приключениями, еще как скрипят, когда игольчатый подшипник разваливается и набирает грязи, ржи полно, скрипит только шуба заворачивается. Весьма будет похоже, будто идет скрип от суппорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrian4, Я как только взял машину, сдуру подшипник задней полуоси поменял из-зи скрипа. А оказались изношены передние колодки :) Пискуны по диску уже терли.

Изменено пользователем Владимир500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Спасибо за подсказки.

PS. Уважение к форумчанам у меня хоть отбавляй. А вот Ваше мнение ето Ваше личное мнение. У Вас на сайте что обизательно обсуждать каждую тему. Если комуто не понятно я думаю он не напрягаетса и не отвечает.

:24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrian4,

В том то и загвоздка, что и отвечают и помогают.

Но по каким то не всегда понятным причинам текст "глаз режет", грустно.

 

@Shadow from Omsk, +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrian4, Вам сделано замечание модератором. Тонкий намек на Правила форума с которыми Вы согласились при регистрации. Пункт правил:

4.10. Создавать сообщения, содержащие "аффтарскую" речь, "албанский язык", специально сделанные ошибки; злостно не соблюдать правила русского языка.

 

Победить проблему можно и через спелл-чекер. Включите в браузере поддержку русского языка и проверку текстовых полей. Все.

 

Еще одно игнорирование и приму жестокие меры. Очень жестокие. Форумчане не дадут соврать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кардан не трёт при входе в коробку о кожух?

Не знаю, проверю, СПАСИБО.

Надеюсь правильно написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrian4, Вам сделано замечание модератором. Тонкий намек на Правила форума с которыми Вы согласились при регистрации. Пункт правил:

 

 

Победить проблему можно и через спелл-чекер. Включите в браузере поддержку русского языка и проверку текстовых полей. Все.

 

Еще одно игнорирование и приму жестокие меры. Очень жестокие. Форумчане не дадут соврать.

Все установил, подключил только не убивайте. :24::-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Уважаемые деликаводы! Помогите советом,скрипит в месте входа кардана в раздатку. Что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кардан передний, то ШРУСик умирает, скорее всего поврежден пыльник. Меняется в сборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушал, но не понятно что.Тоже склоняюсь к крестовине,посоветуйте чем менять,кроме оригинала конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ждал оригинал она защёлкала.Пришлось ехать в магазин покупать тойо.Поменял(оказалась задняя,у хвостовика) пока нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...