Перейти к содержанию

Фотоотчет "Хабаровский первомай"


Рекомендуемые сообщения

Щас только машинки отмоем и можно опять стартовать

я как поставлю пол морды контрактной,так тоже буду стартовать. Пока ставил хабы,столько неисправных узлов передней правой подвески увидел,что понял так ездить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот добавил Васи фотки http://photo.qip.ru/users/ze-pp-elin/200855657/214174664/#mainImageLink И вот моё с Васей видео http://photo.qip.ru/users/ze-pp-elin/video/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео тоже в зачёт...............только мало снято где грязь месили,а так здорово!!!!А если в следующий раз будете брод где-нибудь штурмовать поглубже,а.............срочно надо шноркель ставить,Дима потерялся с изготовлением..................Жека звони ему,скоро рыбалки большая вода!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А воды в этом году, я чую, в речках много будет до середины июля(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно, съездили, молодцы!!! И грязька такая зачётная :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот этот Хорёк на бугре стоит,откудова он взялся? :unsure: Неужто сам проехал?

Или это Fortuner??

214142700.jpg

Изменено пользователем Сан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого места может и ниссан марч проехать))) это фортунер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил пару видео от макса http://photo.qip.ru/users/ze-pp-elin/video/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, У Васьки наверно самое зачетное прохождение лужицы))) Особенно момент, где лобовуху всю разом грязькой залило)))

Изменено пользователем SpaceGear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя ты завтра в районе горького не будешь? Надо сапогами обменяться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@делика85,Завтра буду на работе весь день с 9 до16(промышленая 3),заезжай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SpaceGear,Женя я вот сижу и думаю,как ты там штурмовал грязюку и брод....................с твоим то бампером..........или ты по доскам проехал :27: и Лёха тоже почти чистый ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Джаспер27регион, Мы в брод не ездили, очередь не дошла :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тут дело в том, что мы: @SpaceGear, @ze_pp_elin и @Игорь1288 коллективно решили туда не соваться...Просто даже если б мы переехали туда, это лишь бы добавило работы Максу и его лебедке))) Там дальше вроде как недалеко до речки было, но та же самая болотина...Получилось бы, что туда только Макс нас и протащил и еще б на следующий день, чтоб выехать надо было тоже весь день потратить...Решили на озеро ехать, ну там уже, в окрестностях, я чисто символически "полазал", четко осознав, что без лебедки такие выезды - не айс) Вотъ..Теперь лебеда - первоочередная цель)

Изменено пользователем SpaceGear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига) там надо приписывать строчку при сборах на гряземес: наличие средств самовытаскивания...

 

Зато вон @Boxer420 от души там помесил))) ну он ваще не только помесил, но и потанцевал ;):rolleyes::27: ...много чего успел)

P.S. А еще прикольнее это ехать в колонне, чтоб рация у каждого была...))

Изменено пользователем SpaceGear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя,я тоже посмотрев как вы скатались...........решил себе лебёдку установить,вот теперь начинаю копить.....................а потом сразу к Максу!!!Так вы на машинах и не поехали,бросили на той стороне............???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему бросили...Сначала понаблюдали за действом, повстречали еще 2 Делики, которые развернулись и уехали....Потом туда перешли на другую сторону...А когда все назад выехали - поехали на озеро...

@ze_pp_elin, ну Васька тоже зачетно проехал) Я это еще выше постами отмечал)

Изменено пользователем SpaceGear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. А еще прикольнее это ехать в колонне, чтоб рация у каждого была...))

А в чём проблема.............выступай агитатором и в путь........собирай желающих,тем более Жека себе хотел прикупить...............у Макса есть рация вроде бы,начало есть!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...