Перейти к содержанию

Бензин


Рекомендуемые сообщения

Х.З...

предпологаю, что на бензине...надеюсь на 92м...

и вообще уже тема такая есть...

Изменено пользователем N181
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему закроют полюбому ибо флуд реально и надо было во флуде создавать и причем с голосовалкой.... так просто замечание... пока не прикрыли

92 по многим причинам - необъяснимая и неразглашаемая - нет другого бензина у нас (особенно в нашем крае) хз как в других районах нашей необъятной, сомневаюсь что по другому. бейте,пинайте ваше право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Был один раз на НПЗ. Технолог сказал: "Идет три трубы: керосин, ДТ и бензин. А 92/95/98 - это присадки":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

подскажите,какой должен быть расход на полном приводе бензина(газа)на двигателе g62b

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по честному около 15 литров норма, если меньше то это от лукавого

сейчас меня будут пинать.... )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.теперь хоть буду знать какой аппетит у этих гравицап(с хорошей стороны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос расхода горючки изначально неверен, т.к. факторов влияющих на него уж больно много. Расход заявляемый производителем равняется расходу нового мотора в вакуумной колбе.

если мотор должен по идее (производителя) кушать 7-8л то смело накидывай малеха и получится 10л.

да я выходил пару раз на заявленный расход от завода, но это была езда в стиле "дедушка выехал в райцентр"

не может мотор ездить на воздухе, точнее может, но это тупое ушатывание мотора бедной смесью.

редко когда так категоричен в своих записях, тут просто не могу удержаться )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите,какой должен быть расход на полном приводе бензина(газа)на двигателе g62b

12 литров примерно по городу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё вопрос:при использовании гбо,сильно теряется тяга?на пониженной это ощутимо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При использование ГБО тяга будет теряться, к тому же 1.8 - сам по себе слабенький будет.

У меня расход газа на сотню при двухлитровом движке 15-19 литров. На бензине тянет сильнее. Был момент, когда на подъеме на пониженной он и на бензине выкрутил дулю и заглох!

Если интересно - турецкий (черный 40-литровый) балон расположен над задним карданом поперек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё вопрос:при использовании гбо,сильно теряется тяга?на пониженной это ощутимо?

Расход поболе - примерно 15 литров, потерю тяги не замечал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...