Перейти к содержанию

Первая ДЕЛИКОВКА Амурской обл.


Рекомендуемые сообщения

Народ, у меня вопрос, а кто-нибудь смотрел фоты по ссылке https://plus.google.com/photos/111235499577050869752/albums/5885238894877555953?authkey=CMCA6-zK9fWV6wE

Получается посмотреть или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жека, вчерась в онлайне оплатил, вот и надпись сменилась)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Db-studio, да работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снять все мешающее, зачистить, обезжирить, вклеить лист и смонтировать обратно все-то, что вначале было мешающее!!!

ориентировочно цену можешь огласить "+" "-"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки, супер!!! Дяде Коли респект! Я сто раз пожелел, что не поехал.

Сочуствуем и скорбим :-( :-( :-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчерась в онлайне оплатил, вот и надпись сменилась)))))))))))))

Игорь, тебе и надпись надо было в тот же камуфляж перекрасить в котором ты по городу шастаешь)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ориентировочно цену можешь огласить "+" "-"

арифметика проста, прикидывай сам сколько листов нужно, если ориентировочно 1 лист 0.6-0.8м2 *250 вот и сумма, НО деликаводам скидка!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На втором сборе нас заметили со стороны, есть фото с инета, однокласники.

 

 

первое фото - это наш приезд, утром, а второе фото - это трапеза перед отъездом, спустя несколько часов!!!

post-14645-0-13233400-1370523635_thumb.jpg

post-14645-0-34219400-1370523721_thumb.jpg

Изменено пользователем db-studio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, ща ШАТУНЫ напишут: "...и даже ДЕЛИКА КЛУБ приехал к нам на соревнования")))))), это они себе имидж подраздуют - шучу конечно, а вообще надо задуматься об одном (одном, а не каждому) большом флаге, вот только куда и как его крепить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может сделать флаг 2 на 3, края на жерди 4 метровые закрепить и выстовлять на стоянках при сборах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Алексея! можно сварить что то типо флагштока мобильного. Приехали вытащили разложили вставили флаг и усё! а про каждому флаг, пусть он будет у каждого как реклама клуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые члены клуба, у меня к ВАМ огромная претензия!!!

 

Как подключать новых людей, если мы сами на форуме даже по вечерам общаемся раз в неделю, выходя на форум вечером ни одного члена в онлайне нет!!!!

О чем это говорит, КЛУБ НЕ ОРГАНИЗОВАН. :26:

Заходя на другие ветки, всегда отправив сообщение, тут же получаешь ответ, не важно от кого, а у нас! :search:

Всю неделю, после работы сажусь за комп., а на форуме как в могиле, где вы!!!!!??????? одноклубники????????? :20:

д.Коль, где ВЫ?!!!, mr.Deonis? Серый Бегемот?, Дракон? , NAV? плевать на дела!!!

Давайте хоть пол часа в 22-00, 22-30 выходить на связь, у всех свои дела, дети, но можно же отвести время своему увлечению, если ВАМ интересно!!!!!!!!!!!!!!!

Давайте определимся! Наша ветка ГОЛАЯ!!!!! :7:

Изменено пользователем db-studio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@db-studio,по времени сложно определиться, вчера пришёл домой ночью ( нашёл ось коромысел, сейчас прийду в гараж, она отремонтирована, отмыта - ждёт), восколько вернусь не знаю. Порой днём захожу не сайт (обеденный перерыв) обычно нет никого наших - так понимаю работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте определимся когда будет следующий сбор (сход)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте определимся когда будет следующий сбор (сход)?

Давай, говорили же, День молодежи. Где? Думайте, МОЛОДЫЕ, думайте. А мы по старчески, поскрипим за вами, можь кто на буксир возмет да стакан воды подаст.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, говорили же, День молодежи. Где? Думайте, МОЛОДЫЕ, думайте. А мы по старчески, поскрипим за вами, можь кто на буксир возмет да стакан воды подаст.

Николай, это всё хорошо, а ветку надо переименовать с "первой деликовки" на "деликовки Амурской области", ну или чего то подобное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я мест не знаю, так как не катался, надо саньку подключить или NAV'а мож у них есть на примере места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я мест не знаю, так как не катался, надо саньку подключить или NAV'а мож у них есть на примере места

мысль хорошая, а может у Санька и рыбалка хорошая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в районе белогорска нужна помощь!!!!! срочно сейчас! +79143810129

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, я не рыбак, на счет рыбалки не скажу...если в мои районы я могу только два места предложить это карьеры (там ,я на сколько знаю, змееголов карась = это кому рыбу ловить) или Зея в районе Стретинки....но скажу сразу места облюбованы народом.. знаю места на Томи, не далеко от Федералки, но сейчас туда только на лодках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночную деликовку наш Дима организовал в районе 3 го Владимировского озера. Правда ночных любителей экстрима было мало-Женя, Игорь. выше указанный Дмитрий, ну и я. И где то в десять часов вечера все ына месте, по первому зову Димы. А причина проста, какой то УАЗик, с какой то бригадой мужиков, застрял в каком то болоте. Собрались оперативно, даже очень быстро. С фонарями парни через кусты пошли проверить обстановку. Пока они лазили по мари, подлетел наш Игорь, 1,5 минуты на оценку обстановки и свою Делику направляет во тьму. Наличие лебедки и широких лаптей помогли бедному УАЗику почуствовать вкус свободы. От нас троих пользы ни какой, а вот от Игоря...... Так что ребята-вывод один, ДАВАЙТЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ ЧАШЕ. пусть это будет и ночь. без разницы. Самое главное, нам стало ясно-В БЕДЕ ДРУГ ДРУГА НЕ ОСТАВИМ. :alc: :alc: :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно спасибо за оказанное доверие, но д. Коль я все же утвержусь в своем убеждении на такие случаи, нужно создать отдельную тему с координатами всех членов клуба, ну и соответственно иметь их в контактах телефонов, это только начало и сколько их будет ни кто не знает и не только со всеми членами клуба но и совершенно посторонними людьми, а опыт как и факты сука вещь не опровержимая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еще вчера думаю, Игоря на помощь надо было звать, как не крути самый стажевой!а оно вон как и правда Игорян в теме оказался!Молодцы парни, даже если и не было бы особо пользы, главное что организовались моментально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я еще вчера думаю, Игоря на помощь надо было звать, как не крути самый стажевой!а оно вон как и правда Игорян в теме оказался!Молодцы парни, даже если и не было бы особо пользы, главное что организовались моментально!

Да все просто получилось, мы с женой ехали по театралке к родственикам, увидел Димона, посигналил вот и попал в тему а так на выходные в Благу приехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...