Перейти к содержанию

Первая ДЕЛИКОВКА Амурской обл.


Рекомендуемые сообщения

Димон ты особо то тоже не гни палку!говорю только за себя,я отписывался сразу по пводу звонков,пропущенные не смотрю.Игорь мне постоянно с 10 раза только дозванивался.а не поехал я объяснил,с тех проблемами с ребенком-увольте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте не будем негатив друг на друга лить, если человек не приехал, я например приехать все ровно не смог бы, у меня машина на ремонте стоит с разобранным салоном

Это не отговорка, люди недадут соврать я тоже с разобраным салоном уже месяц, но езжу и семью вожу.

Есть телефоны можно, ответить на пропущенный, либо просто предупредить...

 

Димон ты особо то тоже не гни палку!говорю только за себя,я отписывался сразу по пводу звонков,пропущенные не смотрю.Игорь мне постоянно с 10 раза только дозванивался.а не поехал я объяснил,с тех проблемами с ребенком-увольте!

Саня, мы с тобой говорили по телефону и о твоих проблемах я знаю, к тебе претензий никаких!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, что теперь друг на друга кричать, кто то ответил, кто то нет, не в этом суть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с Драконом_Востока, чего ругаться, взгляд на участие в клубной жизни у каждого свой, в любом случае всегда по свистку всем собирать не получится (мы не служим в одной военной части, гарнизоне) у всех разные работы и зависимость у всех от работы разная.

Первый сбор получился достаточно массовым, это нам всем и вскружило голову. Просто надо расширять клуб, что бы не получалось так как в этот раз. Я вижу вот такой выход из сложившейся ситуации

Изменено пользователем серый бегемот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, я с тобой полностью согласен, у каждого свои проблемы. И время у всех по разному расписано. Живой пример, вчера, Я обзваниваю кого могу, к нам едет( не ревизор), к нам едет Женя-Байкал. Т.Е. он с женой с Северобайкальска едет во Владивосток. Я его под Ивановкой встречаю, вел его по телефону от Тыгды, т.е. км 500 примерно. Загоняю к себе домой, в Владимировку, под душ, затем обед, кстати, на СУХУЮ!!! В ечером приехал Дима, Женя, ты Сергей был под вопросом-в итоге не смог приехать. Вечером уже под шашлык и водочку и познакомились. Посидели, поболтали. Все было просто без пафоса и пальцев веером. Правда, и Жека и Дима были на машинах, они и без водки, я думаю, неплохо вечер провели..А сегодня на своей машине повозил по городу, и где то в пятом часу вечера проводил. Предварительно немного затарил их кое чем с огорода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вскружило или нет,но градус понижать не стоит.организоваться таким же составом надо обязательно..

К тебе д. Коль это всегда успеем,чтоб без пафоса,меня жена вон постоянно пилит когда мимо вас проезжаем-видители жена д.Коли приглашала еще на деликовке а мы сто раз и все мимо..в отпуске исправимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, я с тобой полностью согласен, у каждого свои проблемы. И время у всех по разному расписано. Живой пример, вчера, Я обзваниваю кого могу, к нам едет( не ревизор), к нам едет Женя-Байкал. Т.Е. он с женой с Северобайкальска едет во Владивосток. Я его под Ивановкой встречаю, вел его по телефону от Тыгды, т.е. км 500 примерно. Загоняю к себе домой, в Владимировку, под душ, затем обед, кстати, на СУХУЮ!!! В ечером приехал Дима, Женя, ты Сергей был под вопросом-в итоге не смог приехать. Вечером уже под шашлык и водочку и познакомились. Посидели, поболтали. Все было просто без пафоса и пальцев веером. Правда, и Жека и Дима были на машинах, они и без водки, я думаю, неплохо вечер провели..А сегодня на своей машине повозил по городу, и где то в пятом часу вечера проводил. Предварительно немного затарил их кое чем с огорода.

Футболку, я так понял не сделали!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, я с тобой полностью согласен, у каждого свои проблемы. И время у всех по разному расписано. Живой пример, вчера, Я обзваниваю кого могу, к нам едет( не ревизор), к нам едет Женя-Байкал. Т.Е. он с женой с Северобайкальска едет во Владивосток. Я его под Ивановкой встречаю, вел его по телефону от Тыгды, т.е. км 500 примерно. Загоняю к себе домой, в Владимировку, под душ, затем обед, кстати, на СУХУЮ!!! В ечером приехал Дима, Женя, ты Сергей был под вопросом-в итоге не смог приехать. Вечером уже под шашлык и водочку и познакомились. Посидели, поболтали. Все было просто без пафоса и пальцев веером. Правда, и Жека и Дима были на машинах, они и без водки, я думаю, неплохо вечер провели..А сегодня на своей машине повозил по городу, и где то в пятом часу вечера проводил. Предварительно немного затарил их кое чем с огорода.

Знаете, что!!!

Выезд был запланирован 10 мая, на первом сборе, все были за,

поэтому можно было отложить в памяти, сделать заметку, подбить свои планы и вырвать день, (ВРЕМЕНИ БЫЛО ПРЕДОСТАТОЧНО)

еСЛИ ВАМ ИНТЕРЕСНО сУЩЕСТВОВАНИЕ И рАЗВИТИЕ КЛУБА В НАШЕМ РЕГИОНЕ :20: ,

я ПОНИМАЮ, если не здоровилось, был в командировке, без машины (ремонт), Жекина проблема (немог вернуться из-за погодных катаклизмов), кто-то с детём - это я понимаю, а остальное житейские проблемы они не отговорка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Знаете, что!!!

Выезд был запланирован 10 мая, на первом сборе, все были за,

поэтому можно было отложить в памяти, сделать заметку, подбить свои планы и вырвать день, (ВРЕМЕНИ БЫЛО ПРЕДОСТАТОЧНО)

еСЛИ ВАМ ИНТЕРЕСНО сУЩЕСТВОВАНИЕ И рАЗВИТИЕ КЛУБА В НАШЕМ РЕГИОНЕ :20: ,

я ПОНИМАЮ, если не здоровилось, был в командировке, без машины (ремонт), Жекина проблема (немог вернуться из-за погодных катаклизмов), кто-то с детём - это я понимаю, а остальное житейские проблемы они не отговорка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

д. Коль, скинь фоты с Северо-Байкальцами!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, футболку сделали, но поздно. Женя с женой уже ухал, где то пол пятого, а в шесть вечера позвонили, что футболка готова, адрес есть, отправлю почтой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, ты похоже не читал, о чем я писал.

Все по-разному понимают участие в жизни клуба, актив его не больше 5-7% от численности, остальные (извините, но это термин) - наполнение, вот что бы всё было шоколадно, нужно увеличивать численность, потому как выезжать могут примерно от 25-40% членов клуба, а что бы народ на этих выездах был и был в нужном количестве, необходимо больше членов.

и еще, большой интервал между сборищами делать нельзя, вот собрались в мае, пересчитались, а следующий сбор надо делать в июне, и т.д., чем меньше интервал, тем свежее впечатления от последней встречи

 

P.S. предложение, давайте болтовню перенесем в ветку трепа

Изменено пользователем серый бегемот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, ты похоже не читал, о чем я писал.

Все по-разному понимают участие в жизни клуба, актив его не больше 5-7% от численности, остальные (извините, но это термин) - наполнение, вот что бы всё было шоколадно, нужно увеличивать численность, потому как выезжать могут примерно от 25-40% членов клуба, а что бы народ на этих выездах был и был в нужном количестве, необходимо больше членов.

и еще, большой интервал между сборищами делать нельзя, вот собрались в мае, пересчитались, а следующий сбор надо делать в июне, и т.д., чем меньше интервал, тем свежее впечатления от последней встречи

 

P.S. предложение, давайте болтовню перенесем в ветку трепа

Так в чем же проблемы, почему вы все систематически пропускаете сборы.

У нас нет ни одного запланированного мероприятия, лето прошло, а все только языками чешут.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

футболку сделали, но поздно. Женя с женой уже ухал, где то пол пятого, а в шесть вечера позвонили, что футболка готова, адрес есть, отправлю почтой.

футболку сделали примерно в 16.30 после чего и отзвонились первый раз, трубку никто не брал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чем же проблемы, почему вы все систематически пропускаете сборы.

У нас нет ни одного запланированного мероприятия, лето прошло, а все только языками чешут.....

Дима, это называется период клубного становления, в начале всегда бардак, а тем более летом - пора отпусков и природы. Главное, что бы период этого бардака не затянулся, а то клуб в этом случае ждет стагнация :12: и как следствие летальный исход (смерть) :35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может давайте на август забьем встречу и на этом прекратим переператься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю 17 августа прядчинские озера что по трассе свободный-благовещенск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю не очень удачная дата,первое это у кое кого бракосочетание в этот день, если не ошибаюсь в 10 с чем-то, второе Серега говорил что он обычно проводит некое ежегодное мероприятие 12 августа и в этот же день в Хаб а там на соленую воду....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Лехи 12 августа днюха! Вот от этого нужно и планировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да 17-е у меня однозначно занято, 19-го сваливаю с новоиспеченной))))))))))))))))))))) женой во Владик и до первого нас точно не будет, а нас счет сборищь или тусовок, решайте сами что и когда, мне проще подстраиватся под вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю не очень удачная дата,первое это у кое кого бракосочетание в этот день, если не ошибаюсь в 10 с чем-то, второе Серега говорил что он обычно проводит некое ежегодное мероприятие 12 августа и в этот же день в Хаб а там на соленую воду....

 

Да Сань третий день в твоих краях, жидковато там то на трубе, сегодня даже пришлось якорь использовать)))))))))))) и завтра тоже туда же, если есть желание свой сарайчик потренировать, звякни скажу куда ехать за Озерный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Сань третий день в твоих краях, жидковато там то на трубе, сегодня даже пришлось якорь использовать)))))))))))) и завтра тоже туда же, если есть желание свой сарайчик потренировать, звякни скажу куда ехать за Озерный.

спасибо, я лучше в резерве посижу, вдруг тебе чего принести надо будет, лошадь запрег и в перед, воды в этом райне тьма,лет 10 такого не было, представляю как ты там плаваешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение остается в силе, примерно с 1 августа по 4, ТАЛАКАН!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня радует, что началось движение или я не прав?!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, я лучше в резерве посижу, вдруг тебе чего принести надо будет, лошадь запрег и в перед, воды в этом райне тьма,лет 10 такого не было, представляю как ты там плаваешь.

 

Да воды хватает, я так думаю что перед Озерным скоро мостик и ли что там труба, точно размоет, вода поверх нее прет, ниагара просто отдыхает, вчера решил сарайчик немного обмыть, так за ведром чуть в след не ушел еле удержался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда давайте все к игорю на свадьбу толпой, а потом после сочитания на природу где поближе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да воды хватает, я так думаю что перед Озерным скоро мостик и ли что там труба, точно размоет, вода поверх нее прет, ниагара просто отдыхает, вчера решил сарайчик немного обмыть, так за ведром чуть в след не ушел еле удержался.

Да, зато купаться можно в любой части!! :27: :27: :28:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...