Перейти к содержанию

лампочка уровня электролита


Рекомендуемые сообщения

Может и не так она зовется, но суть в том, что:

 

Ехал долго по хреновой гравийке, и она сначала замигала, потом на постоянку загорелась.

Ораньжевая, такой же аккумулятор как показывает отсутствие зарадя, но с волной повдоль. Я так подумал, что намекает на хреновый уровень кислоты в аккуме.

Они у меня новые, доехали посмотрели, все целые, электролит в них есть, почти под верх.

 

Был помент, что шевелил провода которые к аккумам идут, лампочка опять мигала.

КОроче где то мкнет походу.

 

Два вопроса:

1) Где искать замыкание

2) нафиг эта лампочка нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делов не знаю. к аккумам подцеплены только клеммы.

лампочку эту вижу впервые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЦАРЬ, тогда ищи рядом с батарейками фишки, вот их и коротит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а где стоит датчик уровня электролита? в аккумуляторах??? что то впервые про такое слышу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zoomer (gena_irk),

c17d553b304937bf23e479c1a7da48d6.png

деталь 85154... Датчик battery MR225072

http://www.megazip.r...95/19272/263761

Изменено пользователем N181
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чет не понял, она в аккум вкоучивается что ли? у меня нет такого 100%. я аккумы менял месяц назад, тож с историей))). оставил этодело, на время ибо сижу в аэропорту что бы уё... ну улететь на море в общем. приеду сниму клеммы для начала, мож пройдет. дальше посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЦАРЬ,Да, именно в банку и вкручивается датчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я ниче не вкручивал 100%. Вернусь домой, попробую для начала просто клеммы скинуть и одеть по новой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ не прикалывайтесь.лампочка обозначает наличие воды в топливном фильтре провода действительно находятся возле аккумы но подходят именно к фильтру. Так что смотри провода или сливай воду с тф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ващпе двойка))). вы уж че царя совсем за идиота держите товарищ vanek ))).

для топливного фильтра своя лампочка есть, я уж что по вашему нарисованный фильтр от нарисованного аккума не могу отличить )))

 

а по теме,я уж привык , горит да и бог с ней. провод который на этот датчик идет нашел, в районе аккума он нигде не замыкает, Электриков нормлаьных у на с вгороде нету, а платить хрен знает кому, что бы они перерыли всю проводку а потом по тихой тупо лампочку в панели заглушили и сказали что было замыкание и вообще машина сгоретьмогла с Вас пять тыщ. нахрен они нужны. Я лучше на той недел е поеду ГРМ и ролики с сальниками оригинальные ставить))). Вчера забрал. Порадую болевар свой ориджинал партсом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...