Перейти к содержанию

Кардан, разбило посадочное место крестовины.


Рекомендуемые сообщения

@olegator,если есть токарь путевый и станок чтоб туда кардан влез, то проблем не должно быть. Отценровать то сможет, а вот отбалонсировать это вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По такой-же причине искал другой кардан. Думаю проще взять с завода сбалансированный, чем заморачиваться с центровкой-балансировкой. Хотя если есть соответствующее оборудование, может и дешевле отремонтировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@olegator, Я обрезал и балансировал карданы здесь: http://www.kvs-msk.ru/company/regionam/

Изменено пользователем Light-off
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько по времени заняло на работы с отправкой в Москву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@olegator, Сделали за день. Вот доставка от меня и обратно, недели 2-3. Сибирь всё-таки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

У меня, по посадочным местам стаканов крестовин сваркой прошлись. От сварки метал сжимается, и стаканы не люфтят. конечно " колхоз", но пока так езжу.

Если правильно понял вопрос в теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока накернил и езжу,насколько хватит.2000тыщи прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

@Вакурова Юлия, Ваше сообщение скрыто до устранения причины сокрытия (коммерческая деятельность). Решите вопрос с администрацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вакурова Юлия, Ваше сообщение скрыто до устранения причины сокрытия (коммерческая деятельность). Решите вопрос с администрацией.

спасибо, попробую решить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известны нередкие случаи переделки карданов из УАЗовских. По размеру ихние фланцы вроде бы впору. Думал много об этом, но удалось

быстро добыть родной контрактный кардан, посему думать перестал. Единственный видимый минус в такой переделке - необходимость

качественной центровки после сварочного колхоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короткий кардан на автомат,у нас в городе есть,а вот на механику как везде, найти проблема,Экспериментов не очень хочется,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...