Перейти к содержанию

Александрр

Members
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Александрр

  1. borimen этот замок самый дешевый? Не могу найти номера других аналогов. На ексисте 1000 р стоит этот. в магазинах у нас таких нет.
  2. А их можно отрегулировать как есть? может у меня выкрутились или наоборот. Каждый винт за определенные передачи отвечают? Принцип действия?
  3. Киприч, МКПП. Как-то заметил справо сбоку в коробке есть потайные два винта за заглушками, Одна заглушка потерялась, вторую заменил герметик. Один из них ослаблен, вот не знаю : они должны быть затянуты или отрегулированы.... зачем эти винты? может кто знает?
  4. У меня, по посадочным местам стаканов крестовин сваркой прошлись. От сварки метал сжимается, и стаканы не люфтят. конечно " колхоз", но пока так езжу. Если правильно понял вопрос в теме...
  5. нужен замок задней двери на кирпич, может кто ставил не оригинал?
  6. Ты не нервничай, и на личности не переходи. Мне на твои понятия о раме плевать. Просто хочу чтоб человек понимал, что на кирпиче несущий кузов! Больше времени на споры с тобой тратить не собираюсь. Будь здоров.
  7. рамы на кирпиче нет! Есть несущий кузов. Да и у него такие рубленные формы, что положить новый лист металла не трудно.
  8. Когда печку снимал, вроде на все обращал внимание. На стыки уплотнитель клеил, там где возможно. На положении "обдув в ноги" тоже еле дует. На рабочем уазе, щели нормальное явление, но там печи дуют по настоящему, и теплее на много чем на кирпиче. Не пойму в чем дело тогда у меня....
  9. У всех передняя печка на полных оборотах еле дует? печку всю снимал, снял радиатор кондиционера и промыл радиатор печки.
  10. открой лючек под сиденьем правым и там должно быть два круглых реле и два квадратных блока. На форуме есть книга по 56 му двигу, там система описана.
  11. если железо оригинал? то можно номерок!
  12. А оригинальные свечи керамические на 12 В? если да не помнишь номерок?
  13. Сначала определись какая система пуска, если система на 6 вольт, то ставь только оригинальные свечи керамические, проще кнопку поставить и свечи на 12 вольт.
  14. Я бы не стал переделывать, не хочу нагружать генератор, если ходовых огней нет, то вообще все время четыремя лампами светить...Как выход для себя вижу - лампы по дороже купить.
  15. 100-1101N-LD вот номер фар, он есть где-то в теме про фары. Конечно за такую цену не стоит ожидать супер света, но галка правосторонняя видно, ночью еще не ездил, думаю пойдет! Если хочешь качества надо брать от камаза - БОШ.Ближний свет- крайние фары, горит ближняя нить, дальний свет- горят все фары, в крайних спираль дальнего, в центральных фарах должна стоять лампа с одной спиралью. И стекла дальнего без галки. Если у тебя конечно четыре фары...
  16. А Я себе китайские за 250 рублей штука поставил. На ближний, думаю еще на дальний купить и стекла переставить. Что-то я не понял про алгоритм...какая спираль вне фокуса...
  17. Может топливо стекает с фильтра, у меня например сосало около штока крышки фильтра. Течи не видно было пока не накачаешь топлива в фильтре.
  18. На мой 4д56 (в ексисте номер MD 106720) сколько цена будет с пересылом в Коми? У меня турбина снята, выпускной коллектор заменен.
  19. 12 вольт кратковременно поддается, чтоб время прогрева свечей сократить. Система на то рассчитана. При условии, что все остальное в порядке.
  20. При работающем двигателе, снял фишку с датчика температуры, потом всунул. Стрелка не вскочила на место, а очень медленно поползла вверх, на столько медленно, что не видно движения, только через какое-то время видно в сравнении. Это нормально???
×
×
  • Создать...